Прочие социальные темы

В селах есть люди,которых зовут резать свиней,бычков.Не каждый может сам.А вы смогли бы зарезать поросенка?

Виктория Курзо
Нет, конечно
Лёха Лёха
Друг моево мужа крутил шею гусю в, а он сам десант, но еле скрутил:))))) гусь оборрал его Целого:))))))
Я в городе в частном секторе живу, соседка держит, помогаем с мужем когда её муж очень занят и в командировках. Неприятно, но помочь соседям святое дело.
а это что такое?
Антон Старцев
Я лет в десят отрубил нах голову здоровенному гусю, хоть и из Питера, а не прожил всю жизнь в деревне
Иван Исаков
С села я...
свиней не держу город однако. . нет не моё..лучше денег дам пусть это делает другой ...
Думаю нет. Наверно поэтому не ем мясо кроме рыбы.
Это УМЕТЬ надо!
К.
Кира .
Только если буду умирать с голода.
Для этого нужна сноровка, немалая сила (особенно для крупного скота) , а также небрезгливость. Когда у меня были козы в хозяйстве, козлят я резал сам. Но вот с 3-летним козлом приглашал помошника из специалистов. Кроме того, не всякий с первого раза попадет ножом в нужное место. Например, вы знаете о том, что укладывать животное нужно головой на восток, ногами на юг? И почему?
Не понимаю, как люди могут это делать добровольно. Смогла бы только в случае угрозы голодной смерти- в прямом смысле этих слов.
Антон Шилов
Гусь это конечно сильно! я Вот не могу, даже не страх как таковой, а то что животина будет долго мучаться! а брат вот ниче, режет! возможно надо просто попробовать)))
как два пальца об асфальт
Не за что! Я даже смотреть не могу на это.