Прочие социальные темы

Все ли мужчины научились отличать женское "нет", которое "нет", от "нет", которое "может быть"?..по каким признакам?:-)

Для охотника, важней не звуки, а повадки объекта охоты и ТЕРПЕНИЕ.. если женщине вы интересны, она сама себя проявит.
Наталья Прохорова
Лучший ответ
По поступкам ...;)))
Привет ! )))
Интонация женщины... ну и личный опыт. Привет!
[S
[Kinder Surpise] :d
***
у женщин ---
даже "нет", которое "нет"
по истечении времени
может превратитъся в
"..какая ж я была дура.. "
Dilbar Mahmadieva
Это только слова. А кроме слов есть еще интонация, глаза и руки )))))
А я даже не спрашиваю... и так знаю, что да.. Добрый день Алана!
аГА!!!! Моя сидит кормит сына грудью в темноте, возле включенного телека - я ей - включить свет? Предпологается "ДА" или "НЕТ"... Ответ : "Как хочешь")))) Если включу - нафига включил, ребенок уже засыпает. Если нет, то - КУДА ему соску совать, нечего не видно.. . ВОТ КАК ХОЧЕШЬ!!!!))))
задать вопрос почему нет... если начнет обьяснять то это вовсе и не нет.
Svetlanochka Didyk
нафиг нужно)
Rufat-7474 Rzayev
Марина Шевченко ну, чтобы по статью УК не попасть, типа:-)))))))
Если дипломат говорит Да, то это "может быть", если говорит "может быть" то это "нет", если говорит "нет", то это не дипломат
Если профессор говорит Да, то это да, если Нет, то это нет, если может быть, то это не профессор
Если девушка говорит Нет-то это может быть, если-может быть, то это да, если Да-то это не девушка))
Андрей Goon
Те, кто научились это делать, стали педерастами
Vitek ***