Прочие социальные темы
Мужчины!А какая женская одежда вас раздражает?Ну мини понятно,нравится всем!
Любая. Лучше без одежды.
Игорь Росяев
ха-ха-ха)))
Jandos_87 Sadykov
Холодно же бывает)))))))))....А в жару напрочь обгореть можно....Пощадите))))))))
))) Нет, не всем.... Вот как раз это мини+топик (кажется так называется короткая майка) , на ...пышных дамах - вызывает у меня приступ тошноты.. . )))
Не люблю когда женщины носят штаны. Если поход или спецодежда - это ясно.
В обычной жизни женщина должна иметь подол.
Это выглядит как мужик в коротких штанишках а ля пионэр 20-х. Есть сейчас такая мода от пендосов. Или в шортах. Что тоже забавно.
А вообще пофиг на самом деле. На красавицу что ни надень - все идет. А страшненькая пусть надеется лучше на свой характер и харизму чем на одежду.
Когда женчины с горизонтальными формами носят обтягивающее тоже стараюсь обойти подальше. Мне кажется от них несет потом.
Юбка - шорты незнаю почему....
Ой) Зашла заценить ответы)) ) Хо-хо-хо-таю) дать бы их почитать мадамам в метро))))))))
Вы когда-нибудь видели маечку до пупка, юпицу от пупка до лобка и стринги на 100 килограммах живого веса? А у меня в Евпатории это на каждом шагу.. . Вам бы такое понравилось?
Konstantin Turskiy
))) Щас сссстошнит....)))
я вот скажу, меня раздражает бабье в цветастых халатах, ну и белорусский трикотаж в горох крупный или цветок-женщину это превращает в тетку
Короткие юбки на бетономешалках!
Которая еле на них держится: так и хочется гвоздём забить...
Даааа, вот попали.... и ни какой надежды... на освобождение..
Меня ваще всё бесит!!!!
Мини???? Если ноги как у слона, и мини? ! Это тихий ужас! Раздражеют брюки в обтяжку при ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ фигуре..)