Прочие социальные темы
Что за фигня с российскими магазинами женской одежды, вот такого вот безобразия полно

О, это ещё что. Захотела милое платье а во всех магазинах типа оджи, манго и такко - такой "модный" треш ((
Кинолюбитель
Та де ситуация, чем длиннее юбка или платье, тем оно хуже и наоборот, видела много прекрасно сшитых мини-юбок
Значит спрос на нижний вариант не высок.
Правительство заботится чтобы было меньше гомосеков.
это что разные вещи, да?
Безобразие на верху, вовсе не безобразие, а нормальное платье, удобно в таком ходить и расход ткани сравнительно меньше, чем то, что показано ниже, на втором фото конечно модели юбок не плохие, но расход ткани на них совершенно не экономный, не выгодно это шить и продавать, а если у женщины большой размер, то вообще не выгодно. А вот на третьем фото, это совершенно не годится для повседневной носки, длинные юбки путаются в ногах, сковывают движения, в них сложно ходить, разве что на выпускной вечер годятся. Первое платье абсолютно не проституцкое, в наших магазинах такого не найти как раз таки. То ли пошить платье с 1,5 метра ткани, то ли пошить платье 3-4 метров есть разница. Пока молодая можно носить короткое, состарится всегда успеем.
К муслинам езжай))) Там паранджа в обиходе))
Чего? Наверху не кошерно? Одевайся в кошерном магазине при синагоге)))
Кинолюбитель
Я христианка
Спрос рождает предложения.
Мне очень нравится интернет-магазин La Redoute, там очень хороший выбор платьев и одежды в целом. Я купила себе там скромное и не дорогое трикотажное платье всего за 2000 рублей. Помимо платья еще покупки есть. Качество очень хорошее, длина до колен. La Redoute позиционирует себя, как магазин французской моды, поэтому в одежде присутствует изысканная французская направленность. По ценам мне нравится, а благодаря скидками можно хорошо экономить и получать бонусы за покупки. Еще мне нравится в La Redoute наличие услуги примерки. Я оплачивала заказы полностью на сайте магазина и выбирала доставку курьером. В этом случае примерка получается бесплатная, в подарок, так сказать. Очень классная услуга, можно примерить, посмотреть, как сидит, потрогать, все оценить. Если не подошло, то курьер обратно забирает.