Прочие социальные темы
Если в России развалится армия, разве нашу разруху захотят завоевать?
Займут мирно и разделят между соседями.
только если армия начнёт укрепляться, нет смысла топать по бездорожью если прибыль таки идёт...
Как раз хорошо брать то, что само себя погубило.
Да Россию - матушку по кусочкам разорвут от
востока, там Америка, Япония. Затем Сев Корея и до
ближнего Востока, а там и вся Европа. На нас всех им
глубоко п. и. л. и. в. а. т. ь. Мы сами на себя плюём.
АРМИЯ УНИЧТОЖЕНА
правда, ее сейчас заполняют израильским охвицирьем зачем то
Им не нужна наша разруха, им наша нефть, газ и все остальные недра нужны и мы тоже не нужны.
опять сплошной радикализм, ну молодежь ну хоть что то учите... .
Ура, с гранатой под танк, так сейчас не воюют, это только партизанские войны, для этого спецназ.
Войсковая техника на столько сложна, что по идеи туда нужно призывать как минимум людей с ВУЗом,,,, другой техники сейчас скорее всего и не будет, а у нас половина призывного возраста, читать толком не умеют, ну и ЧТО заполнять стройбат и строить дачи... .
В существующем экономическом пространстве, захват территорий потерял смысл, его заменил захват сверы экономического влияния, а это делается в кабинете с белым воротничком... .
Армия как и нацгосударство, с точки зрения макроэкономики, становяться рудиментами прошлого.... и вы можете дожить до полной ликвидации этих институтов
Табуреткин практический уже разрушил ее. Еще чуть чуть и...
а завоевывать не надо будет. придут и захватят. а желающих валом.
Она уже завоёвана - поинтересуйся национальностью всласть придержащих.