Прочие социальные темы

Мы Германию победили,а она сейчас живет лучше нас.Там люди что ли не такие как мы?

Алёнка Акимова
Моя мама воевала и дошла до Берлина. Тогда её поразили немецкие женщины, которые в разрушенных городах по утрам мыли шваброй асфальт около своих домиков. Это было в 1945 году, что-же говорить о следующих годах! Конечно мы другие, если у нас до сих пор не захоронены бедные кости погибших!
Мария Юдина
Лучший ответ
И газ МедвеПуты Китаёзам и в Европу продают дешевле в 6 раз чем титульному населению ...-Иго понимашь !!
Aisaule *****
Там люди на выборы ходят и думают, когда выбирают. Не как мы.
да, конечно
...а мы никак не станем такими... начинать-то с себя надо... нам и подумать некогда, хлеб насущный приходится добывать по10-12 часов в день, за рабочие места с приезжими соперничать. Вот сидим, льём из пустого в порожнее.
Там люди не живут лучше меня. Врать не надо.
Да, Вы правы, там люди совсем другие!!!
Нет. Просто у них правительство другое, моральные ценности, понятие "человек и общество",минталитет. И если быть до конца откровенной, то на самом деле в каждой стране хватает своего дерьма. Это нам только кажется, что где-то там за границей люди живут лучше. Правильно говорится в одной из пословиц "В чужом огороде всегда лучше",хотя растёт у всех одно и тоже.... Поэтому не стоит думать или верить тому, что Германия живёт лучше нас. Или вы думаете, что если бы мы проиграли, то сейчас бы жили хорошо? Я так не считаю... Всё было бы точно так же...