Прочие социальные темы
нашла внебрачного сына своего папы, и вот думаю, стоит с ним пообщаться, или не нудно?! подскажите!
Лучше если отец сам у него спросит, хочет ли он познакомиться со своими сёстрами.
Ab. Viktoriya
вот чего я и опасаюсь((( какова реакция отца потом будет
я бы не стал.
...это ваш брат... обрадуйте его и дружите с ним.. .
от себя не убежишь... он ВАМ - БРАТ.. .
попробуй, родня как никак, если что ты всегда можеш прекратить общение...
А нафига? У меня есть родная сестра по отцу от его первого брака. Я ее никогда в жизни не видел и скорее всего не увижу. И как-то вот даже и не переживаю по этому поводу
Ab. Viktoriya
видите, вы такой, а мне почему то хочется
Поступайте так, как подсказывает вам сердце. Это ТОЖЕ ребенок вашего отца (как и вы) и, как мне кажется, в мире вокруг нас стока г.. на развелось, что людям надо объединяться. Я познакомилась с сыном отца уже в зрелом возрасте (в20 лет, -он старше на 10)- уже после батиной смерти- он позвонил мне сам. И я очень счастлива, что сделала это- когда у него были тяжелые времена в семье- он жил у меня. И рада тому, что эта встреча произошла ВОВРЕМЯ_ т. е. я была уже достаточно взрослой, чтобы понять эти отношения и принять их!
Удачи!!)
Ab. Viktoriya
да я всё понимаю, но вот смотрите, получается сын ваешнго отца был как бы на моём месте? и он позвонил вам ТОЛЬКО после смерти отца, значит что-то его удерживало? не хотел конфликта? вот и меня сейчас получается такая ситуация, я просто не хочу ещё делать больно маме занново...родители чего то боятся, просто опять не хотят окунаться в историю давних лет?! ему уже 23, мне 37
он не виноват, что оказался внебрачным сыном вашего папы, всё могло бы быть и по-другому. как ни крути, а он ваш брат и не стоит этим принебрегать
Чем больше хорошей родни, тем лучше.
Можно попробовать если он окажется интересен как человек то можно и продолжить общаться. А еслинет то всегда можно прекратить общение.