Прочие социальные темы

Хотелось бы что бы не было военных действий на Украине. А вы лично готовы воевать или сыновей своих туда отправить?

я за мирное решение этой сложной ситуации в Украине.
Нина Сергиенко
Зачем нам нужна Украина и ее граждане. Те, кто считают себя кровными русскими - давно могли бы уехать жить в Россию. Есть множество специальны программ по возвращению на родину, и получения гражданства в упрощенном варианте. Узбеки так, делают, а хохлы не могли? ? ?Пусть и получают. Закрыть все границы для хохлов, пусть перебьют друг друга. Евреи выдохнут. Всем спасибо. И почему наши братья должны гибнуть за салоедов! ! Путин, если ты вторгнешься на Украину, будешь полным мудаком. Это не Грузия и хачи, это хохлы. Россию будут ненавидеть всем миром, а конфликт этот за 3 дня не решить. Еще раз повторюсь. Я против участия России в этом бандитизме. Пусть одни бандиты убивают других бандитов. И Януковича депортировать туда, я оплачу билет!
Альберт Харисов
Лучший ответ
Александр Аксенов Да жалко нажитое людям бросать. У кого-то дом-хозяйство. Квартира. Дача. Ну как все бросишь? И ехать не зная куда. Без работы итд. Миллион причин
Igor Sadovenko они и так на родине=))
я тоже за мирное..
Я тоже думаю, Путин прав, что не вводит войска. Надо народ беречь. А те, кто тут кричат, что пора на войну, сами дома будут отсиживаться.
Алина Бугаёва Прав то прав... Но так жалко народ...
Леднев Алексей Хрен из задницы вынь.
я вроде не на украине живу=))
Igor Sadovenko
Проснись, они уже идут...
Мирное решение? А как с их правительством договариваться? а? Они неадекваты вообще. Армию на народ натравить..
Лилия Кулакова Нужно войной идти на хунту, иначе проку будет мало (киев надо освобождать, как в ВО)
Ехать в Россию жить - у многих денег нет на переезд. Это сложно, бросать свой дом и куда-то ехать. Но уж если там действительно невозможно, то сниматься с якоря нужно.
Julia S
У хунты нет выхода иначе ее повесят если не будет врага.
Victoria Victoria
Уже не остановить. Народ уже ввязался в гражданскую.
да
Zh@lg@s Zhunysaly