Прочие социальные темы
Неужели за будущее Украины готовы воевать и отдавать свои жизни только Западноукраинские жители?
Восток, тебя ведь обворовывают не меньше! Ты же знаешь лучше всех, как распродаются заводы и люди становятся безработными! Неужели тебе плевать на судьбу твоей страны, в которой ты прожил всю свою сознательную жизнь? Поддержи своих западноукраинских братьев! Приезжай в Киев и сражайся за своё будущее, и будущее своих детей! Пора свергнуть присосавшихся паразитов! В такие времена нужно объединить силы и победить в этой войне с ублюдками!
Я Вас підтримую. Ми український народ маємо бути разом і маємо думати про СВОЄ МАЙБУТНЄ , а не схиляти голову коли проти нас ідуть зі зброєю...
Пусть за Львов отдают. Каким боком они к Киеву?
Лаврушники обещали приехать
я за антимайдан.... три глупца начали кровопролитие, которое не знают как теперь его остановить.... повтор Сирии...
Добавлю - исключительно за бабло.)))
Нам не хватало только таких призывов на проекте. Модераторы, вы где?
))
беркут еще ничего не делает. а вы уже несете потери) )
что будет когда ваша мышиная возня настопиздит яныку и беркут пойдет вас разгонять? )
вот лично ты! в какую нору мечкуешься сразу. если что? ) или ты не свернешь? на зад не сдашь? ) уперся до талого)
война блять... че ты в этом понимаешь? тупой пиздюк)
с вашей тактикой. вам ничего не светит. вы ничего не умеете. не можете
от своих же петард остаетесь без глаз
без рук подбирая гранату которая въебет через секунду другую
или падаете со своими бутылками с высоток) )
и съебываетесь теряясь в толпе
зазывала ты хуев) нет у вас будущего
потому что вы рыпаться даже не можете
от своих же петард остаетесь без глаз
и съебываетесь теряясь в толпе
зазывала ты хуев) нет у вас будущего
потому что вы рыпаться даже не можете
восток смирился с ролью рабов
Да я бы так не сказал, на Майдане вся Украина представлена!
Сергей Нигоян погибший сегодня на барикаде от выстрела снайпера Беркута приехал в Киев из села Березноватовка ( Солонянский район Днепропетровской области)
Сергей Сергеев
Вічна йому пам’ять!
остальные только гавкать из-за угла могут да и какие они украинцы, кучка уродов насильно сюда заселенных
Вы с ума сошли что-ли. Да это практически призыв к войне. Успокойте свой разум, будут выборы не голосуйте за него. Зачем вы у себя дома беспорядок наводите. В этой стране жить еще вашим детям, если разрушите ее подумайте в какой они будут жить. Войною прогресса не настигнешь.
Нелли Нефедова
Да, иногда думаю, что многие в нашей стране сошли с ума. И думаю, это люди, не знающие нашего прошлого, не понимающие, что страшнее гражданской войны мало чего есть. Ими манипулируют, их подзуживают-вот и имеем то, что имеем. И будет только хуже. Увы.