Прочие социальные темы

Люди, подскажите пожалуйста, а военные действия в Абхазии...

ещё идут? Или на границе с Россией все тихо и спокойно?Хочу в августе поехать отдохнуть туда - все кто в августе 2008 ездил - говорят, что нет там никаких военных действий, ну по крайней мере не слышно, не видно.Вроде Грузия с Южной осетией воюют? - от границы России они далековато да?
Е.
Елена .....
Думаю сейчас не время там отдыхать. Абхазы прекрасный и гостеприимный народ, но сейчас в Абхазии их нет-просто нет, как и грузин, остались только непонятные воинственные племена и российская армия. Если хотите отдых совместить с экстримом-то конечно.

Как же далековато? Очень даже близко.
Leonud Эльхинович
Лучший ответ
Лизунчик !!!!!!!!!! Вы прямо заинтриговали. ..А где же абхазы? В Россию что ли съехали? Что-то в моём родном городе в России абхазов нет, только таджики и азербайджанцы. Прямо целые диаспры. Мне конечно не жалко, я сама сейчас живу не в России. Так куда же Абхазы делись?
Русская рулетка. Повезет - не повезет.... Надо было туда ехать когда Грузины были! При них было очень спокойно. А щас....
Юлия Володина
Все спокойно езжай. Сестренка неделю назад из Нового Афона приехала.
Если вам нравятся российские гарнизонные городки- езжайте на здоровье.... Российских военных там больше, чем абхазов, так что не бойтесь- защитят.... Они ж вообще любят "защищать своих граждан"
многие кто был пожалели, что поехали туда. сервис там абхазский, а значит никакого и возьмите с собой, что-нибудь от дезинтерии мало ли. короче нашли куда ехать. Вот при грузинах там было классно!
**
**alёna **
Елена ..... Я же туда не в отель еду... После Европейских курортов я даже и сравнивать не буду. Поедем в частный сектор - тихо, спокойно, подальше от суеты....
А дизентерию и с шавермой (шаурмой) можно не слабую подцепить...))))
А зачем туда вообще ехать в России и так полно красивых мест
Дмитрий Куцов
Езжайте лутше в Батуми, заодно и увидите как"плохо"живут Грузины будучи свободными. Увидите, что есть демократия. Вас никто не будет на каждом шагу проверять и допытывать. Ведь не зря всему миру пример-Кавказское Гостеприимство.
Не воюют. Навоевались грузины, им хватило.
Родители ездили - норм, правда, беднота одна, зато цены низкие очень
Ехать можно)
Езжайте с Богом! Спокойно там все.
"Где Кура, а где мой дом"
Мирзовали Сайфидинов там море чистое(говорят)
Почему россиян все время тянет отдохнуть в неспокойные регионы? Как теракт или еще какое бедствие, толпы россиян стремятся именно туда?