Прочие социальные темы
Еленский на G7 заявил,что хочет окончания военных действий к наступлению зимы до конца года. Чего так?) Что случилось?)
Лохматый Боря только о "вечеринках" и способен говорить. Но закон сохранения энергии никто не отменял - если свои энергоносители "другие источники" перенаправят в Европу, то Россия перенаправит свои их бывшим покупателям. А после таких телодвижений энергоносители дешевле точно не станут...Полудурки всех устраивают ими командовать проще. Вы думаете Джонсон или Байден командуют? Как бы не так, ими руководят крупные промышленные корпорации и олигархи типа Соросов, Рокфелеров.
До Нового года военная часть спецоперации так и так закончится, процесс денацификации Укроины потребует более длительного времени !
Армянское радио отвечает:
Потому что Европе надоело нести бремя санкций и терпеть сотни миллиардов убытков.
Вот они и приехали уговаривать зелю прекращать этот балаган по хорошему.
США тоже сказали, что денег больше не будет - до конца лета украине дали 7,5 млрд. долл на поддержание режима в Киеве, но зе за месяц истратил 5 млрд и требует ещё.
У США нет таких денег - у них самих в стране кризис, растёт число голодающий и готовятся бунты - потому и США намекают, что поддержки больше не будет
Куда деваться? Представление надо кончать
Минск решили брать.
Говорят что будут объявлять войну Белоруссии.....
а условие РФ как раз только одно-КАПИТУЛЯЦИЯ
* только что "великая" семёрка, во главе с главнюком,
заверили, что бессрочно будут поддерживать правительство Зе,
НО военные действия должны продолжаться...
Каждый день сражений - это гибель людей и урон экономике. Клоунам это не понять, к ним же в дом не приходила СВО.
Дмитрий Раевский
Дыа?)) тогда чего Еленский соскочил с договоренностей достигнутых в Стамбуле?)) все могло бы еще в апреле закончиться)))
Светлана Никитина
так клоун квартала 95 и не понимает и продолжает воевать с РФ
а когда он был за конфликт? Он же переговоры предлагал с самого начала и на любых условиях (кроме капитуляции).
Дмитрий Раевский
А когда он был против него? Может быть тогда,когда после договоренностей в Стамбуле решил сдать назад? Хм....))
Оксана Ратова
ну не хочет капитуляции потеряет еще территорию а то и всю страну это его выбор