Прочие социальные темы
Что для вас лучше- самое жаркое лето или самая холодная зима?
самая холодная зима - я не выношу жару, особенно то что было этим летом, я чуть не сдохла, у меня был тепловой удар
Наша жизнь не приспособлена ни для одного, ни для другого. Но, жара всё-таки лучше, хоть вода не замерзает.
зажарка лучше, чем заморозка
Этой зимой будешь вспоминать про жаркое лето... с умилением...
Жаркое лето. Зиму ваще плохо переношу, даже не очень холодную
Лето, пусть хоть и очень жаркое, лучше даже мягкой не очень холодной зимы. Не люблю холода. А лето, есть лето. Жар костей не ломит.
Лучше пусть будет жаркое лето и мягкая зима, чем наоборот.
От зимы можно спрятаться в квартире или другом отапливаемом помещении. А вот помещений с кондиционерами летом куда меньше! Так что -лучше-холодная зима!
Лето, но только не такое жаркое, как нынешнее
самое жаркое лето
самое жаркое лето.... пусть и жаркое главное ЛЕТОООООООООООО
И то и другое - когда бывает возможность охладиться или согреться...
Конечно зима!!!
Нам все равно не угодишь)))
Жаркое лето лучьше !!!
Если жарко то ничего не спасёт, рано или поздно приходится вылазить из под кондиционера, а в морозы можно хорошо одеться. Если вам не нравиться холодная зима значит вы покупаете плохие вещи.
живу на юге жару терпеть не могу а такой как в этом году так крыша ехала
зима у нас через раз то снег то слякать зиму очень люблюкогда долго снег не тает...