Прочие социальные темы

Часто посещаете магазин "Ашан" , какое у Вас мнение об этой сети?)

Не самый худший вариант.
Ольга !
Лучший ответ
После посещения данного заведения приходишь к выводу, что твоя грузоподъемность уже соответствует багажнику автомобиля "Ока"...
Нормально. Всё в одном месте, и недорого.
Нормальный магазин. В нереальных очередях стоят мазохисты. Я, сколько там был, ни разу не зависал на кассе, благо касс целая куча.
Сергей Гринько
***ar4I *** Может Вы в выходные в Мегу не попадали.
Мне нравится, у меня карта, раз в неделю ездим и закупаемся
Редко посещаем. Есть выгодные предложения, например спиртное, рыбные консервы, растительное масло, приправы, соки стоят значительно дешевле, чем в других московских магазинах. Мясные и рыбные полуфабрикаты, молочные продукты - примерно столько же, а вот фрукты - овощи вообще покупать не выгодно. Заметила забавную закономерность. Когда паркуюсь на стоянке вижу море машин с подмосковными, тульскими, калужскими номерами (Ашан - Ясенево) , это ближайшие области приехали закупаться. НО! У нас дом под Чеховым, часто бываем в этом районе, доезжаем до Серпухова, Протвино. Там местные продукты - молочные, кондитерские, мясные полуфабрикаты - вкуснее и дешевле московских. Тарусский творог, протвинские сосиски и колбасы, жуковские копченые куры - это нечто! Закупаем полную машину и везем в Москву - все свежайшее и экономия заметная. Так нет! Калуга за колбасой в Москву едет. Сама видела, как в машину с калужскими номерами у Ашана грузили вязанки дорогих и невкусных московских сосисок! То ли бренд так работает, то ли что-то еще. Не ясно!
Юля Пискова
Раз месяц, это конечно не самый дешёвый магазин, но там можно купить всё что нужно сразу. Ездим туда уже лет пять.
у нас в городе нет.
но когда ездим по стране - заходим.
не айс, скажу я вам, у нас получше будут. посвежей во всяком случае.
^A
^erkebulan Aidarov^
Когда в очереди на кассу стоишь час-то плохое отношение, а так нормально.
Часто. Мнение хорошее.
Милая Луна
Дурдом!
да часто бываем
приобретаю только товары бытовой химии, продукты-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
Анастасия Ангел а что там за беда с продуктами?
Люция Разумовская А я молочку там беру
Валерий Садовников Типа в других магазинах с продуктами по другому...
Редко!! ! Оченно редко!
Но, вот ужасней "Перекрестка" не встречал! Если чек не проверять, то можно за один "поход" оставить лишних рублей 30-50 (проверено позавчера) . На ценнике написана одна цена, а в чеке совсем другая.
Komiljon Sangirov
Не плохой магазин, правда фрукты и овощи не всегда первой свежести. Ну, а очереди на кассе это вообще кошмар.... Еще мне очень нравиться там кассы на которых написанно "обслуживаем беременных без очереди". За всю беременность не разу без очереди не обслужили.
Андрей Дюлич
Нормальный магазин.. . Перекресток намного хуже.
Ваще не хожу, мне называния не нравится. . Я не посещаю магазины, названия которых мне не приятны!!!
Сергей Кучер
Я туда только в туалет хожу. там бесплатно
дорого
Часто. То что в магазинах подороже, там приобретаешь подешевле. Метро тоже классный магазин, но там конечно все по дороже.
Иногда приходится помучаться)))