Прочие социальные темы
Посещая магазин "Всё по 37", озаряет вопросом - ЗАЧЕМ производить СТОЛЬКО "дерьмеца" ?!
Его покупают в Китае по весу, а продают поштучно-Марксу такая прибыль и не снилась. Предлагаю всем депутатам и чиновникам одеваться именно в таких магазинах:)
Ну как зачем? Вы видели СКОЛЬКО там покупателей?
Вот поэтому и производят.
Да, а у нас таких магазинов нет.... Пичалька, однако... Я бы сходил... ну так, ради интереса))
Василий Антипушин
Вы что, в тайге живёте?!)))
Вова Илюшин
рекомендую запастись противогазом ибо вонь там стоит нереальная
Никита Трапезников
Счастливый Вы человек, Я в прошлом году заходил и запах помню год.Молодые девушки работают, а им ведь детей рожать. При выходе спросил молодого охранника - Вам за вредность платят? -Нет! ..
Для самого бедного населения. В Англии и Германии такие магазины.. бесплатны. Проход в них по карте. А у нас.... с худой овцы.. хоть шерсти клок.. но урвут.
спрос рождает предложение :-)
Не была---надо сьездить для интереса...)))
Василий Антипушин
Привет, Мариша! Дело в том, что этот магазин от меня в 10 шагах)))
Удивляет, как продавцы выдерживают такой запах целую смену. Была на днях, покупала бордюрную ленту для огорода.
Елена Новикова
Была сегодня в таком магазине на Электрозаводской. Никакого запаха там нет и вообще магазин неплохой
А мне интересно другое, как они умудряются продавать эту фигню по завышенной цене, в других магазинах это есть и стоит копейки.
После того, как Роспотребнадзор ранее забраковал пять видов коньяка одной из грузинских компаний, его специалисты обнаружили брак в винной продукции.
«Мы дали три экспертных заключения о несоответствии нормативам вина компании „Шухман вайнс“. При наливе образуется пена, выделяются пузырьки газа, брожение. Оно прокисшее» , — заявил «Интерфаксу» в пятницу глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.
Из-за обнаруженного брака число пунктов пропуска через границу для грузинского вина увеличивать не будут: «пока будет работать режим одного окна» . Хотя отмечается рост числа грузинских компаний, которые подали в Роспотребнадзор образцы продукции для госрегистрации. Онищенко сообщил, что всего в Роспотребнадзор поступили заявки на госрегистрацию в РФ 234 наименований грузинского вина, коньяков, чачи и минеральной воды.
«102 экспертных заключения оформлены, выданы свидетельства о госрестрации 8 изготовителям. Экспертиза 93 наименований алкогольной продукции шести изготовителей еще не завершена» , — сказал он.
Грузинского вина и минеральной воды официально не было на российском рынке с 2006 года.
у нас по 35.. хлам китайский )
Они там это "дерьмецо" покупать за 7 рублей, а тут продают за 37... улавливаете в чем суть?
у нас почти нет таможни, и поэтому дерьмо прёт валом, ведь правда если у таможенника нет особняка с павлинами и икры черной ведрами, и он не дружит с белыми и красными голубыми и зелеными, и иногда к нему не заходят гаремы и басмачи, ТО ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО . они мзду не берут они берут своё))
это дерьмицо, во всех магазинах есть но по разной цене. Например ножницы у них детские 37 р, в маг. 250. У нас еще еду и напитки продают отечественные.
им то выгодно =) эт барахло примяком из китая.... =) там оно копейки стоит.. а тут можно подороже толкнуть =)
Чтобы покупали, расчёт на жадность.