Прочие социальные темы
Маленькие женщины могут найти себя в любой профессии..а высокие только в баскетболе и модельном бизнесе?
высокие это от 175 см))
их в танкисты не возьмут, а все остальное... возможно.
так маленьких не берут в модельный бизнес
вздор, высокие женщины востребованы везде.
Не только там. Кстати и в басктболе играют маленькие. Лично знакома с такой. Так что рост-фигня.
А средние?
Маленькие стройные женщины - это мечта мужчины...
в любой профессии может найти себя любая, если обладает талантом или спсобностью к ней
что за чушь? а что помешает высокой женщине быть допустим библиотекарем, ну или членом парламента.. . на худой конец!:))
ооооооо! непрекрытая зависть к высокому росту!
каблуки вам помогут.
мой рост мне никогда не мешал-176.
да и на начальство смотришь свысока-уважают!
каблуки вам помогут.
мой рост мне никогда не мешал-176.
да и на начальство смотришь свысока-уважают!
Рита Долгова
балда вы..у мя рост 177 комплексов нет...подумалась, решила поделится с народом...почему все думают что как вопрос так проблема...я задаю кучу вопросов не про себя...догадаться слабо?))
в сектретутках тоже
Natalie Moskalenko
в секретутках? не.. не подходит, стол слишком большой иметь надобно, а ето лишние расходы длю нас дюрехторов:))
При чем тут рост, а ум на каком месте по вашему
ну если мозги все пошли в рост, тогда точно только в описанных вами сферах
У всех проблем хватает и у высоких и у маленьких если никаких талантов нет. Баскетбол он тоже, помимо роста, определенных способностей и мастерства требует, а про модельный бизнес даже судить не берусь. Волочкова тож высокая - балерина. Гляжу все великаны пешком ходят. Фигня все это- кокетничаешь.
ну и че у меня рост больше 175 и я себя ущербной не считаю)))) ) можно кем угодно работать, главное мозги))))))
Высокие женщины могут найти себя в любой профессии, также как и мужчины. Что за предвзятости?
Похожие вопросы
- Не понимаю, почему врач, учитель, спасатель... человек любой профессии "заслужил то, что он заслужил"?+++
- Почему в России люди с высшим образованием не могут найти себе работу?
- я не могу найти работу.делаю для этого всё-но ничего не могу найти.
- ИГИЛ убивают детей, женщин и мирных жителей. Так любой дурак может убивать слабых и безоружных. ?
- Мужчина может ли стыдить женщину и посмеиваться над ней, что у неё плохо с деньгами, нет работы или бизнес развалился?
- Наша российская сельхозпродукция не могла пробиться на рынок из за своей высокой цены и непрезентабельности
- Москвичка. Не могу найти работу год Я москвичка, родилась и выросла в Москве, закончила институт в 2013 году, работала
- Нашла данные о том, что мой дед погиб в июне 1943. 1185 Стрелковый Полк. Не могу найти место гибели и захоронения.
- К какому типу женщин Вы себя относите (по любой классификации) ?-)) мужчинам можно не отвечать-))
- Я не могу найти общий язык с людьми