Прочие социальные темы
Я не могу найти общий язык с людьми
Дело в том, что раньше я была "душой компании", то есть, мне были интересны шумные сборища, дискотеки, кубы и т.д. и т.п. Я была готова с кожи вылезти, лишь бы не потерять авторитет так сказать "крутой чувихи". Но потом, как-то за 2 месяца, что-то поменялось и мне стало это совсем не интресно. Теперь у меня мысли о том, как бы хорошо закончить универ, от университета хожу на акции или собрания, на которые раньше было стыдно прийти (помощь обездоленым, старикам и больным и т.д. и т.п.), меня не интересуют люди, перед которыми когда-то хотелось казаться крутой. Даже предпочтения в музыке кардинально поменялись - с попсы и рэпа на классику и оперные арии. Но теперь проблема в том, что я не могу найти "себе подобных". Кажется, что все, так сказать, остались на прежнем уровне, на котором раньше была я. Теперь я, по большому счёту, нахожусь в какой-то пустыне, хотя вокруг много людей. А те, с кем раньше ощалась, теперь со мной вообще даже не здороваются...
радуйся ты повзрослела! А жизнь сама отсеяла людей, которые тебе не нужны. Тебе просто надо начать общаться с людьми у которых интересы совпадают с твоими (ТАКИЕ ЕСТЬ, НАДО ТОЛЬКО ПОИСКАТЬ!) ) А то, что твои бывшие друзья с тобой дальше не общаются, то так даже лучше, они не будут тормозить твое развитие, и подстраиваться под общие рамки тебе вовсе не следует. Я желаю тебе в скором времени найти новых достойных тебе друзей. Будь счастлива!
Мозги растут! Естественный процесс
Радуйся! Ты становишься человеком !!!
Всё путём! Ты просто повзрослела ))
Меня тоже никто не понимает...
Забей на эти пьяные тусовки и пробивай дорогу в будущее и ты обязательно найдеш друзей получше старых и опять вернешся в строй)
Вы поменяли свой круг интересов, а ваши привычки еще долго вас будут преследовать.
Перед тем как беседовать с людьми, узнайте о них побольше. Поинтересуйтесь, во что верят эти люди, что их волнует, о чем они размышляют, и постарайтесь найти с ними общий язык. Проявляйте доброту и сострадание к другим. Избегайте споров, будьте гибкими в разговорах с людьми и имейте положительный настрой (Луки 9:52—56).Если вы будите внимательны, к другим то и вас не обойдут вниманием.
У меня тоже была похожая фигня, сомневаюсь что повзрослел, просто надоели старые "друзья"и тусовки и я сам стал от них отделяться, но и с новыми людьми до сих пор нормально ладить не получается, чувствую что я не в своей тарелке.
Поздравляю Вас, Вы взрослеете. Появление целей в жизни, приоритетов - это очень хорошо!
И, вероятно, на этот путь вы встали раньше своих ровесников, поэтому либо ждите, пока ветер не выветрится из их голов, либо ищите понимание среди более старших подруг.
все что я могу сказать6 взрослеешь! Вот только арии это немного перебор, может этопройдет просто как какойто бум, а есле нет то незнаю
пакой нэ павредит чэстна.