Да, конечно, дразнили . Так же как и всех, я думаю .
Правда, в моём случае, эти насмешки, были, скажем так - обоснованы .
Ведь, если обычно, дети высмеивают друг друга просто так,
то меня они высмеивали, в основном, за то, что я инвалид ("колясочник") .
Что касается, как Вы выразились - "реванша", то я считаю что это глупо .
Месть - одно из самых бесполезных занятий в мире .
Ну, а если говорить о том, где сейчас мои обидчики, то основной массы этих ребят,
увы, уже нет в живых . Алкоголь и наркотики - страшная вещь .
Прочие социальные темы
Вас в детсвте дразнили, обижали другие дети? Теперь вы взяли реванш над ними? Где сейчас ваши обидчики?
Артём Воронин
Я плохо вижу. Дразнили и издевались так, что неделями на улицу не ходил. И вот теперь я живой, а из той компании никого в живых. Даже как-то не по себе.
Ильмир Галиуллин
Меня всегда удивляла детская жестокость, даже когда еще сам пацаном был. У меня отец и дед офицеры и оба мне всегда говорили, что за слабых нужно заступаться... Кстати на Западе уважению к инвалидам детей с детского сада учат. У меня есть одноклассник, в двадцать лет разбился на мотоцикле, даже на коляске до последнего времени передвигатся не мог.Сейчас получил коляску с сенсорным управлением. Нашел в себе силы закончил университет, работает по специальности... женился и сын у него растет...
а меня мама, к счастью, уже во втором классе научила не обижаться
и отшучиваться, так что я не копила обид.. . и не помнила, а думала про
рисование, картины, музыку, рукоделие и так себе жила, всему училась
и оглядываясьназад, помню только игры и радости...
по жизни - лидер, если сам кого и ОБИЖАЛ, то за 3-х своих маленьких младших братьев, которые меня так и звали , -МаПа.. . надеюсь понятно почему...
С одним очень дружим.
Жизнь сама их наказала
Никогда не дразнили
Всякое бывало, но наши пути разошлись.
Меня никогда не дразнили и не обижали и обидчиков у меня не было.. . были обиженные, которых я ставил на место, когда они начинали в классе кого нибудь травить.. . Школьный психолог написал в характеристике, что я "неформальный лидер". )))
А кто их знает...
Я им мстил в меру моих сил. Поэтому, что с ними теперь мне глубоко безразлично.
та кто дразнилась сейчас вместе со мной уже 19 лет живет !!
Арайлым Кыстаубаева
Замечательно как!
Меня не выгодно было дразнить, я всем списывать давал, а кто просил, тому объяснял.
Я учился в интернате для малообеспеченных, большинства давно уж нет в живых, к сожалению.
Да дразнили, я плохо с рождения вижу. Вы не поверите, те кто особенно изощерялся, уже почили в бозе. Самому не по себе становится.
Канешна дразнили, я даже некоторое время обижался)) ) Потом перестал. Если честно, то из детства у меня не осталось почти ни одного приятеля или знакомого. Живут наверное, как и все...
Я дрался больно если дразнили. Перестали.
Обычно обиженные берут реванш идя работать в милицию.
Было дело. Где они сейчас - не знаю и никогда не интересовалась.
и ныне здравствуют.
да вроде нет....
иных уж нет, а ТЕХ долеЧИМ.
у меня лет с 12-ти грудь большая... дразнили.. теперь завидуют)
Дмитрий Павлов
посмотреть бы !
Павел Кислинский
О-о-о-о-о-о-о-оооооо!!!!
Обижали, и дразнили мало-за очки, в основном, только после школы все эти обиды забылись почти сразу же, а сейчас пытаюсь вспомнить что стало с этими людьми-ни про одного ничего не знаю, настолько сильно пути разошлись
Ага, теперь маленьких детей дразню! ^_^
нет меня не дразнили
Обидчики сейчас предлагают руку и сердце...
Пытались.. . но меня обидеть было не просто!
Иных уж нет, а те далече !
в психушке...
Иногда меня поддразнивали, коверкая фамилию.. . Где сейчас мои одноклассники-- о большинстве знаю мало.. . Троих уже нет в живых.. . Выдающихся успехов в жизни не достиг никто.
Да мы как то в целом мирно жили
Меня не обижали, иначе списывать не дам, или гулять с ними не пойду.
да вообщим не дразнили вроде...
надо мной бывало издевались, в основном потому что я белая ворона)) )
сначала я вообще не влилась в коллектив, потом ещё одевали меня так. . мы бедно жили ( а там как раз перестройка, новые русские, рюкзаки у кого самые лучшие и тп)
впринципе мне как то феолетово было, но иногда хотелось какой то мести.
На данный момент не знаю кто чем стал, да мне и феолетово как то.
Я Интроверт, больше всегда сосредоточена на том, чего добьюсь я, а не кто то другой, да ещё что ли я буду тратить время, что бы интерисоваться теми говнюками???
Да как-то не припоминается ничего выдающегося - дрался, это бывало.. . А вот друзей школьных - порастерял, увы... И кто из них выше, кто ниже.. . Грустный вопрос, на самом деле...
И дразнили и обижали. Мысль о реванше в дразнилках и обижалках как-то меня не греет. А вот повод становиться лучше внушительный. Так что извлекла все самое нужное мне, а на ненужное просто наплевала с высокой горки. А обидчики люди не всегда плохие и каждому свое.
Не дразнили.. . и не обижали.. . Наверное, это и хорошо. Не люблю выяснять отношения.
Меня никто не обижал и не дразнил!
Я как раз таки была тем самым, кто дразнил и обижал. Такой же и осталась.
оооо, это из серии_Я не злопамятный, Я просто злой и память у меня хорошая!!!?)))
да нет, не припомню я такого.. . драться - дрались но до обиды дело не доходило никогда.
меня невозможно было обидеть, у меня мужчины в семье есть) и те кто пытался меня обидеть в этом быстро убеждались.
да и во взрослой жизни пытались.... и знаете, может кто то и не поверит, но те кто пытался сейчас покоятся с миром (надеюсь)
Меня маленькую обижал целое лето петух, клевал, гонял и всячески издевался, т. к. был сволочь такая персоной породистой, важной и ни кого не боялся!
А осенью я его благополучно съела!
Но на людях подобный реванш не хочу повторять))
А осенью я его благополучно съела!
я сам над собой смеялся, поэтому обидчиков не имел...)))
Мои обидчики в глубоком анусе!
Меня не дразнили. Я даже и не помню - над кем так глумились. Может раньше не было такого)
Все кто пытался уже в лучших мирах.... царство им небесное)
Дразнили. К сожалению, некоторые стоят выше меня в обществе.
они и сейчас "выше" если можно так сказать, не все, но ядро сволочей школьных да
а я в ответ дразнился)))