Прочие социальные темы

a eсли чиновникaм плaтить по прожиточному минимуму , мы будeм жить лучшe ?

мы как жили так и будем жить.
С!
Санёк !!!
Лучший ответ
Станем жить лучше, богаче и светлее, когда перестанем считать деньги в кармане соседа, будем считать свои -заработанные.
Юлия Ломоносова особeнно когдa чинуш пeрeстaнeт из моeго кормaнa грeсти
25.10.1917г. к правнучке декабриста заходит горничная
- Барыня, в России революция!
- И чего хотят революционеры?
- Чтобы не было богатых!
- Странно, а мой прадед хотел чтобы не было бедных.. .

Может быть потому бедно живём, что многие хотят чтобы не было богатых???
для нас станет недосягаемым, прожиточный минимум
А что, они ещё и зарплату получают? должность получил-и крутись как хочешь...
Мария Петрова
Нет. Они тогда еще больше воровать будут
Queen Susan The Gentle
Ну как сказать мы будем жить охрененно.. . в том случае если чиновнику не будет нравится минимальный прожиточный минимум он его будет наращивать и так у всех будет большие достатки.. . Но вот в чем загвоздка налоги всегда при этом будут большие.. . Надо искать золотую середину.. . А то так и будет что кто то своим трудом будет зарабатывать а другие налоги трясти немеренные!!!
Nemo Nautilus
Ну вот учителям так платят, лучше стало?
А этим сукам вообще платить нельзя. Надо на довольствие ставить и зп 430 рублей на мороженку
Если даже чиновникам вообще зарплату платить перестанут - ничего не изменится. Ну какой чиновник живёт на зарплату? У них же основной доход - взятки.
Юлия Ломоносова тогдa им хотя бы сложнee будeт обьяснить свои особняки зa 100 лямов