Прочие социальные темы
Познакомилась в церкви с симпатичным парнем только он автослесарь и без в/о, что посоветуете?
папа прикалывается говорит что мечтает чтоб я вышла замуж за православного золотаря/ а я канд.ист.наук, то есть вроде такая шваль мне и не пара но Я ЗАЦЕНИЛА что он ДЕВСТВЕННИК и даже как расказал (может врет конечно) что одну девушку спас. разве это не стоит того? разве не достойный человек? как бы его уломать получить хоть заочное образование типа в Тихоновском институте ну чтоб заняться серьезным делом типа теологии?
Ну если оба в церковь ходите то нормально будет...
На кой хрен ему такая кичащаяся своим образованием дура, называющая его швалью? Вы не из тех кандидатов наук, которая здесь, в ответах писала: Хелпируйте, нужен реферат?
Ну и бред вы выносите на люди. Нужно советоваться не с папой и не с нами, а прежде всего со своим сердцем и еще чуть-чуть-мозгом.
Вы поподробней о сексе тут мы все во внимании
Это у нас теперь такие кандидаты наук, с такой речью письменной и с такой пунктуацией? Мама дорогая! Да Вы ногтя этого автослесаря не стоите, человек настоящую профессию имеет.
Вот считала себя человеком, а оказалось, что я ШВАЛЬ. Мдя.... Большое тебе "мерси",- просветила. А ещё и муж у меня шваль, и мои приятели некоторые, и знакомые. Все ШВАЛЬ. Половина страны ШВАЛЬ. Прям не Россия, а ШВАЛЬЦАРИЯ. А машину чинить побежишь к кандидату кислых щей?))
Разве работать автослесарем плохо? У человека должна быть хоть одна настоящая специальность, чтобы он мог зарабатывать деньги и содержать семью. И почему вы считаете, что он шваль? По мне, так человек, умеющий что-то делать руками, гораздо ценнее косорукого краснобая, который.. . ну правильно, гвоздя в стенку вбить не может!
Фу-у, как ты рассуждаешь. Есть мужики и с неоконченым средним, но умнее и богаче остальных "Умников"
тебе парень нужен или мешок с деньгами определись в начале
Знакомьтесь в синагоге.
Слушайте ваше седце
Неплохо но старайся тоньше
убогая ты какая то
Сама ты шваль убогая.
ты сама шваль, не спорь, со стороны виднее