Прочие социальные темы

У Вас еще ГЛАЗА На ЛОБ НЕ ЛЕЗУТ,когда у КАССЫ за 5 апельсинов,2 нектарина,2 йогурта,2 творожка Вам говорят:"С Вас 350р"?

лезут.. потом пересматриваю чек, может, там ошибочка вышла, ан нет!) ) здравствуйте))
Василий Немцев
Василий Немцев
44 395
Лучший ответ
Аксауле Базылова Доброй ночи!:) Вот и я читала сегодня чек с надеждой ,что там ошибка ,ан нет ,все верно:).
Уже два дня, как проза жизни
**
*santi *
70 340
Фрукты нонче дороги, да и йогруты с творожками бывают по 25 рублей (минимум)
Murzaium Tawanova
Murzaium Tawanova
92 874
нет, я уже привыкла.... если выходишь в магазин за хлебушком, то хотя бы тысчонка должна быть в кармане...
Вера ********
Вера ********
86 863
Цены создают покупатели.
У меня полезли глаза, когда мне здесь на рынке (Москва), за головку чеснока 50 руб., обьявили:)
Олег Стадников
Олег Стадников
48 237
Евгений Фетисов а 80 центов за полкаравая хлеба не хотите средняя магазинна цена- всего-то 23 российских рубля
Что-то больно дорого! Прикинула по нашим ценам - получается около 200-250 рублей. Видимо Вы отоваривались в каком-то крутом супермаркете.
Аксауле Базылова Доброй ночи!:) А у нас в Москве Других Супермаркетов НЕТ ,это самый "дешевый":).
Я свои глаза за очками прячу - стекла задерживают. А бывало раньше, что глаза линзы контактные выталкивали, с тех пор в магазин хожу в очках.
Aleksandr Marukhin
Aleksandr Marukhin
15 841
Меня больше напрягает, когда за булку хлеба, килограмм сахара и десяток яиц отдаю 170 рублей. плюс за молоко 60 рублей:) а апельсины я не ем:)
Alexey Goncharenko
Alexey Goncharenko
10 941
Да, пожалуй, я удивлюсь: а почему так дёшево? Может, продукты некачественные?
Елена Летута
Елена Летута
9 327
Аксауле Базылова Доброй ночи!:) Если получать по 10 000 долларов в МЕСЯЦ ,тогда НЕДОРОГО,но в России столько НЕ ПЛАТЯТ:).
охрененно лезут, когда за парфюм 4000 платишь) ) Буржуем себя почувствовать не удается
Егор Демин
Егор Демин
6 585
да, и в правду недорого
хмммм.... и это не совсем дорого.... приезжай к нам в торговый цент )))....цены на "нашем " рынке всех " приятно " удивят... .
Да. А за границей за горячую воду в какой-то северной стране не платят.
( в Добром утре слышала) . Вот где глаза полезли на лоб!
Lara ;)
Lara ;)
2 925
да уж.... надоело об этом думать.... (((
Ms-Marinko
Ms-Marinko
2 859
за апельсины только уйдёт рублей 50-60
2 нектарина- 70-80 р
"творожок" 30-35 р за штуку
"йогурт" (обычный вроде активии 17р. , всякие с извращением - 30-40р)
итого 55+75+72+50=252 р. в нашем регионе.
ибо зарплаты у нас колеблются вплоть от 8.000 тыс. р (почтальон) до 70000 (рабочий класс уезжающий на север)
Галина Филимонова в Америке, 2 года назад человек питался на 4.75 доллара в день т.н. прожиточный минимум
Нет, но у нас лезут глаза на лоб когда нам говорят: "после 21:00 не продаем".
У меня глаза обратно уже несколько лет встать не могут после того как цены на квартиры в Москве взлетели. Так что то оч ем вы говорите - мелочь на которую внимания не обращаешь.. . О. Может быть именно для этого цены на квартиры такие поставили?))))
ДА ЧЕРТ С НИМИ, с ценами, теперь не есть что ли? Ну пейте воду из крана, хотя за неё тоже платить надо.
в магазин не ходил

Похожие вопросы