Прочие социальные темы
А зачем вы работаете на конкретного "дядю" ?
Вот все жалуются, что мол коммерсы кидают, отпуска и больничные не оплачивают, еще зарплата серая. Тогда зачем сидят в рабах у фирмачей, а не идут, к примеру работать, на государственные предприятия, полугосударственные учреждения или крупные частные компании, где нет конкретного босса-цезаря.
Уважаемый.. . Вам честно?
Я никогда на "конкретного дядю", у которого работаю, не жаловался, но отвечу.. .
В июне 2004 года я сваливал с "государственного предприятия". Там как раз шла раздача зп за декабрь предыдущего года.... Зато отпуск был. На два месяца всех в бесплатный отправляли. Мож, конечно, сейчас в ентих сферах мир и покой, но тогда было так.
А всяких прочих "полугосударственных учреждений" и "крупных частных компаний" в нашем городе отродясь не бывало. Был "заводик свечной" - и тому кирдык благополучно пришел.
Потому и работаю. . :)
п. с. а самое интересное.. . в этом году неделю был в отпуске, за эту неделю раз пять звонил на работу, говорил, что как сделать.... бывает же.. . :)
Потому и работаю. . :)
Елена Герасимова
Ну вам повезло с "дядей". Но все равно - не надежно это. А так спасибо за ответ.
А где еще молодежи работать? Государство не обеспечивает всех работой, да и копейки платит, если хоть какая работа.
Работаю на "Уралсвязьинформ"-всё белое, а мысли чёрные. В городке нет выбора. Связистов больше, чем собак.
Елена Герасимова
Ну это крупная ОАО компания, а не которые зачем-то прутся в ООО всякие и потом недопонимают почему там все враньё
А там босс- начальник. Который 2 раза в год меринов меняет. Если в Москве живете - рекомендую у РЖД или Газпрома походить. Посмотреть.
Елена Герасимова
Мне пофиг на РЖД и Газпром , на вопрос отвечай или проходи мимо
Хм! А вы думаете, народ просто рвется на работу к коммерсантам? Их вот зовут-зовут на госслужбу, а они, глупые, к коммерсантам заезжим, типа азеров, гнилыми овощами на ветру, дождю или жаре торговать в очередь выстраиваются? Бедные госучреждения, никто не хочет работать по трудовой с полным соцпакетом! Столько вакансий, в на бирже труда столько безработных!
Елена Герасимова
Не путай госслужбу с работой на гос предприятиях или конторах.
Народ только и хочет чтобы идти работать на фирму ООО. Однако больше 3х лет такая ООО не держится.
стиль жизни, так проще когда кто то во всем виноват
Там и платят копейки))
Стажируюсь, пока, у профессора.
ну никуя себе ты экспромт закинул)
Сергей Неверко
Я так думаю, что это его "конкретный "дядя монолог напечатал...сам не потянет - мал исчо...