Прочие социальные темы

Если б Вам подарили кадуцей Гермеса, который превращает предметы в золото, чтоб Вы сделали?

Ничего особенного, но золото бы сильно подешевело.
Елена Шевакова
Лучший ответ
золото - не люблю!
реализовал бы золотишка на мильярд баксов а патом бы машинку бы сломал....
Милана Котова
к террористам в логово - и весь их боеприпас до последнего патрончика - в золотишко хрясь!

После чего можно защитить диссер на тему "Механизм превращения взрывчатых веществ в золото", а там уже и до Нобелевки недалеко.

Затем пьянка, то есть банкет, и полностью законный гонорар.
Илья Глебов
дотронулся бы им до всех политиков, чиновников, мажоров, воров,
полученное золото бы продал, а деньги раздал нищим которых они грабили,
вот только боюсь что кадуцей Гермеса не способен превращать гавно в золото.
Потребовал бы сандали с крылышками.
Я бы превратил все ненужное включая мусор в ведре в золото, продал бы все это, на вырученное накупил бы брюликов, а потом стал бы везде всякую куйню в золото обращать и оно бы обесценилось, деньги тада б тоже обесценились-кризис мировой, разруха, а мне пох - у меня брюлики.
Ххххх Ххххх
Вставил бы себе золотые зубы ))
Вася Kornilov
ян апельсин - +1, но потом бы, на правах душеводителя, пошёл бы провожать души умерших в Аид раньше времени. Я бы мстил, и мстя моя былабы страшна )
Мерген Мусин
Ясный пень - поделал бы слитков, "отмыл" их, продал, получил выгоду, а потом сломал бы машинку)
озолотила бы всех!!!! были бы все равны на этой земле!!!