Прочие социальные темы
Почему набожные люди так нестерпимы? Пристанут на улице как липучки!..
Это свидетели иеговы несут нам божье слово. Приобретают в своей церкви брошюры и книги за свой счет, а потом раздают нам бесплатно, неблагодарным )))))) Мне их жалко, зомбированные наивные лохи.
Это не набожность... это грешная гордыня, ибо они считают себя лучше, выше чем остальные, и ставят себя в роль учителя и спасителя, да ещё и гневятся если их осаждают с их приставаниями...
Те кто на улицах пристают и по домама ходят - это секта ...настоящие верующие ходят в церковь и верят и молятся молча для себя !!!
Это сетевой маркетинг от религии... к набожности отношения не имеет...
Ужас. Ходил пешком деревню. Вокруг луга, красотища, ни души. Вдруг двое ребят догоняют с рюкзачками "Вы верите в Бога? " Мамадарагая, я галопом умчался от них.
и часто пристают? может не надо ходить потаким местам.
Андрей Юрьевич
Я как-то в оавтобусе ехала ко мне женщина подсела и начала из далека ...типа как вам этот район и дорого ли стоят квартиры ...ну думаю может переехать сюда хочет !Как-бы не так ...прошло пару минут и она раскрыла свои карты - а вот вы знаете что ...и пошло поехало ...вобщем они везде и от них не скроешся !
Мне это тоже непонятно. от них трудно отвязаться. У меня есть знакомая женщина, это очень интересный и порядочный человек, но она принадлежит к иоговым, я их проще называю егуртовыми, она и бывший врач ходят и агитируют в свою секту.
у них просто очень важное послание. вы можете не понять и они себя будут чувствовать виноватыми.
Когда подходят свидетели иеговы Вы просите у них денег.
Они сразу убегают.
Когда подходят цыганки погадать я прошу предсказать кто будет президентом в 2012 году, какой курс доллара будет, и курс акций Газпрома. и прошу денег у них. Действует ...
. Убегают сразу.
Они сразу убегают.
. Убегают сразу.
Звонок… За дверью женщина приятная лицом.
- Вы в Бога верите? А Библию читаете?
- Да вроде верю, и в талмуде том,
Когда листаю неподъемный том,
Я мысли нахожу,
и светлые порой, вы знаете…
- А знаете ли Вы, что постулаты так,
Все церкви христиан трактуют от Лукавого,
И лишь Иегова наш, да будет свят в веках,
Всю суть поняв сполна и истину в словах
Донес до нас - сей дар
ГосподАря сАмого?
- Прекрасная мадам! Я знаю лишь одно,
Над всем единый Бог, провайдеры лишь разные.
Зайдите на часок, мы разольем вино,
В бокалы хрусталя, и может быть оно
Покажет с вами нам эдемские
изнанки безобразные…
http://www.stihi.ru/author.html?iysh
- Вы в Бога верите? А Библию читаете?
- Да вроде верю, и в талмуде том,
Когда листаю неподъемный том,
Я мысли нахожу,
и светлые порой, вы знаете…
- А знаете ли Вы, что постулаты так,
Всю суть поняв сполна и истину в словах
Донес до нас - сей дар
ГосподАря сАмого?
- Прекрасная мадам! Я знаю лишь одно,
Зайдите на часок, мы разольем вино,
В бокалы хрусталя, и может быть оно
Покажет с вами нам эдемские
изнанки безобразные…
http://www.stihi.ru/author.html?iysh
А вы отвечайте, как я: "Я не грамотная и читать и писать не умею" Сразу же отстают.
на улицах пристают сектанты, истинно верующие так не делают, они могут направлять близких лишь своими собственными поступками
я их и их бога нах шлю всегда
А вы на улице не идите на контакт с теми, кто пытается с вами войти в контакт.. . Игнор.
Шавки тоже лаят на всех, и что, в ответ им тоже нужно лаять.. .
..это сектанты.. . такие же твари как и твари в сетевом маркетинге.. . у них одна цель - загипнотизировать нас, и получить для себя благодать...