Прочие социальные темы
В дни тяжёлых душевных личных невзгод Вы ходили на работу?..Люди замечали Ваше состояние?..
я не могу играть... слишком эмоциональная.. если и приходила то плакала
Ходила. И конечно, замечали...
Всяко бывало. И ходил. И не ходил. Когда ходил= конечно замечали, но в то в время я не работал с проблемами людей, как сейчас. И моё состояние никак не могло повлиять на какие-то решения, для устранения или облегчения этих проблем. Сейчас же.... как я могу полноценно помочь кому-то, если занят только мыслями о своих невзгодах? Чужие проблемы мне покажутся или мелкими, или несущественными. Потому, на сейчас, я не хожу на работу. , в случаях личностных неприятностей, переживаний. невзгод. К счастью, это не так часто бывает.
заходишь в офис - всё проблемы остаются за порогом. работа помогает отвлечься.
Ходили. А что там они замечали или нет, меня никогда не волновало.
Ходил. Не замечали. И не замечают...
Было такое, что неделю не ходила! Чтобы не видели!
А я хороший артист - я играл и играл великолепно, поэтому с этим проблем не было - потом, дома, падал от перенапряжения.
Ходила. На работе все переносится легче. Работаю с детьми. Они умеют отвлечь от плохих мыслей.
Бывало, как же. На работе старалась максимально сдерживать, это же работа и кроме коллег с которыми имеешь дружеские отношения, а не только профессиональные, остальные не замечали. Зато на улице подходили, разговаривали.. . приятно встречать таких людей.