Прочие социальные темы

почему в Европе чуть что-забастовка,а мы молчим,терпим ?

А тут, в Европе, на забастовках все соберутся, покричат, а потом - дискотека и угощение....)
Ооо Ссср
Лучший ответ
Потому что есть закон, запрещающий забастовки в России!! ! И никто не выступил чтобы его не принимали!! ! Теперь пожинайте свободу!!!!
А оно Вам надо? Чтобы побили Ваши окна, закидали камняпи и пр?
Павел Дюдин
Во Франции забастовки и беспорядки - они требуют соблюдения своих прав, а не свержения существующего строя, отставки правительства, они не стремятся разделить своё государство на куски.. . А наши любые забастовки ведут именно к этому!
Посмотрите на Киргизию, на Украину, на Латвию - националистическая анархия, мать порядка! Разделяй и властвуй!
Кому-то нравится территория Киргизии, без киргизов, а Украины, без украинцев и т. д.
ОНИ живут... МЫ-катимся.. .
по наклонной причём!
бастовать хорошо когда в доме пожрать куры не клюют
Потому что у них Сталина не было.
Там демократия, политически и гражданские свободы.. . а у нас авторитарное государство...
Вот чем чаще наш народ будет задумываться на эту тему, тем быстрее толк получится. Я думаю. еще много рабов, которые боятся бороться за свои права.
Мы же не в европе! :)
А потому, что привыкли уже. Но лично я не против страйков. Только за!
Наша милиция нас бережет, сначала посадит потом стережет. =))))
да потому что у нас нет полного единства, кто то боится, а кто то идет, вот так всегда и получается, что если они молчат, то и я должен молчать, один же не попрешь