Прочие социальные темы
Одноклассница моего сына говорит, что она - анорексичка, испытывает отвращение к еде.(далее)
Это подростковая дурь или действительно частое явление?...Девочка выглядит как скелет, обтянутый кожей, но говорит, что чувствует себя вполне нормально.
У меня была такая знакомая ...она практически ничего не ела ...думаю в любом случае она себя чувствует нормально до поры до времени и это Дурь !!!А как не красиво то - быть скелетом !
Ну ё... Значит я - антианорексичен? Это значит я болею? Борща мне, борща, а то помру.. . А вот если не покормить эту болезную с недельку, она излечится?
Это психическое заболевание, причем серьезное. Ее лечить надо, иначе она погибнет.
подростковая дурь-действительно частое явление ))
Это частое явление. Я не скелет, но отвращение к еде присутствует.
Могу ваще забыть, что нужно поесть.
Мария Тарасова
Ириска! Есть 150 Х 2....+литр пива! :-))
Вай, уже 23:30. Пойду поем.
Возможно, что и дурь, только она легко в диагноз переходит (
да бывает такое.
ну хоть она это осознает.
Ой. . я тоже после ужина - анорексична...
Смотря кто и что приготовит.... у иных хозяек... я стойкий анорексист... а у других - гурман и ценитель! :-)0
это диагноз, надо лечить, но я не встречала еще такого
не думаю что это дурь)) ) может она действительно больна
у меня есть отвращение к еде. зря вы так отрицательно выразились. некоторые люди жрут больше чем нужно а есть те кто сознательно недоедает, есть юг и есть север, есть белое и есть черное, инь и ян.. и так далее
Некоторые жиром обросли - и эти пингвины тоже чувствуют себя нормальными.