Прочие социальные темы
А что интересного происходит около Вашего дома?=)
первые снежинки закружились. . танцует лист, неохотно оторвавшийся от ветки. . мамы с малышами изучают по-новому мир. . школьники собирают редкие каштаны. . кто-то припарковал машину. . но это было днем. . а сейчас глубокая ночь. . все спят. . горит лишь пару окошек в доме напротив..))
Полудурок один есть, горбун к тому же. Напьется и обходит дом с руганью. Выплескивает обиду свою на весь белый свет за свое недоумство и калецтва.
Тишина и покой
Точечная застройка. И как в песне поётся: "Наши окна друг на друга смотрят вечером и днём! "
Канаву зачем-то копают...
Ничего. У меня под окном палатка пивная.. . Одни алкоголики.. . Пьют.. . Дерутся... Опять пьют....
да ничего такого.. . Вот пять минут назад услышал галдёжь во дворе, а времени у нас три часа ночи. Гляжу, пьяные дерутся.. . у меня этаж девятый, я банку в них бросил.. . поорали, но утихли.. . и так чуть ли не каждый вечер...
Темно и Тихо идёт дождь... Осень вступила в свои права
Два кота уже третий день делят территорию - драки, вопли....
У меня достраивают дом, в котором я живу, на первом пятерочка, книжный, салУны и пр. пр.... Пикантного никогда не бывает - даже не дерутся и не матерятся:)) ) Очень приличные люди, недаром наукоград:))))
Ничего не происходит и это очень хорошо.
В доме напротив идет какая-то семейная разборка. Жители трех других домов дружно высыпали на балконы и внимательно следят за сюжетом. Иногда слышатся полезные советы типа "Да в глаз ей дай". Судя по всему, скандал подбирается к своему апогею.
Шоссе, а по нему потоки машин. Шум, смрад.
Во дворе машин, как огурцов в бочке. Сходила тока что в новый магаз около двора. Хозяин вроде чеченец. жалуется по телефону сваму другу иль родственнику, что наторговал седня мало, всего на 50тыс
С утра милиционер все проституток гонял... Прогнал Теперь уже ничего не происходит
около нашего дома дорогу асфальтируют
красота!
у нас уже ночь... темно... не видно ничего.
А мне пофиг что за окном происходит! Я дома как в танке!
Самку какую--то дерут в углу под окном.
Роман Радостев
тараканы?
Возле моего дома сегодня Путин ходил!
мой дом у дороги, на перекрестке часто аварии, водители не следят за светофором. толи пьяные ездят толи права купленные.
Сигнализация сработала снова у какой-то машины.
Снег) сегодня днем выпал снег) красота)
зомбики в окно стучатся....