Прочие социальные темы

Около вашего подъезда есть лавочка,где старушкам посидеть?Вы с ними здороваетесь?

Татьяна Сушко
Нету.. . Вот уже лет 5 нет.. . В связи с "реконструкцией" дворовых территорий ( итить их мать) - убрали и футбольные коробки и лавочки у подъездов.. .
Теперь везде чахлые газончики и пара лавочек в "километре" от дома.. .
Вот старушек и не видать - никто не сидит и не бдит - ходи кто хочешь...
К счастью скамеечки нет.
лавочка есть, старушек нет - поумирали :((
Сергей Гужов
да, здороваюсь.... с одним дедулькой частенько за жизнь говорю)))
Елена Занкович
Обязательно
Лавочек нет, как нет и старушек - вымерли.
Marika Kikvidze
Сидят на лавочках, всегда здороваюсь с ними первая, для них это важно)))
Veron Blu
у нас на лавочке очень милая бабуля сидит, с ней здороваюсь лично.
есть еще пара теток, именно теток, тем общее здрасте. все-таки меня пытались воспитывать
Да. И они мне тоже всегда отвечают. Скажу больше, я когда в лифт захожу, всегда здороваюсь, даже если там никого нет.
Здороваться - желать здравия. Тебе тоже пожелают.
Азамат Увалиев
да. . можно 100 раз поздароваться а на 101 пройти мимо и услышать шепот за спиной "вот никогда эта молодеж не здоровается "
Лавочка есть, даже две. Но там обычно дядьки со всего дома пиво пьют.
Разилюш Ка
вот вопросик.. . Лавки есть. Старушки не сидят. Но к старушкам отношусь нормально, сама старушкой буду))) . Здороваюсь, я же вежливая)))
ой, с удовольствием бы и поздоровалсь и присела рядом, но лавочки нет и подъезда. . Только молодняк у парадного входа какает и писает с пива.
Богдан Левчик
А как же! Все когда то будем сидеть на лавочках!
да не дай бы бог! !
здороваться ещё с этими мозгоклюйками... .
до ручки доведут!! !
пока подальше не пошлёшь-не отстанут мозг е... ь
и ведь как назло такие злющие и дотошные по соседству живут....
А ТО! попробуй не поздоровайся))))))))
Лавочки нет. Сломали жители подъезда, из-за сборищ молодых ( и не очень ) шумных компаний. Так что бабушкам приходиться прогуливаться во дворе. Но я с ними всегда здороваюсь. И не только. Спрашиваю, как они поживают. и так далее.
Светочка
Татьяна Автина это Солнечногорск, почтовая 12? )))
Эта лавка под моим окном! ! Живу на первом этаже. Этот бабуличный треп по вечерам уже достал. Как думаешь здороваюсь?
Tobster Tobster
Как Вы к ним относитесь, так и они к Вам будут. . Лучше сразу с ними наладить.
Нет Их нету)
Ну у нас почти и не сидут то... хих) ) А так здороваюсь..))))