Прочие социальные темы

что интересного происходит сейчас на улице и что видно в ваше окошко..?

солнышко очистило столик от снега теперь под окном пьянка с утра до ночи
Михаил Матвеюк
Лучший ответ
Идет дождь.
Михаил ...
Да фигня сплошная. :-(...то ли дождик, то ли просто тучи садятся... в общем Питер есть питер... низкое небо молочного цвета и слякотно под ногами. :-(
Что происходит не знаю -еще не выходил а за окошком неприглядная картина грязной московской улицы !!!
Tatyana Ant
Светит Солнышко на Небе ясное, цветут Сады, шумят Поля.... но это всё не есть важно.
солнышко.. .
и стайки прохожих.. .
впервые за последние 2 недели на улице солнце и не идет снег!
Любовь Иванова
светит солнце... человек на снегу ковер выбивает... белый снег...
Sveta Syslina
Мужичок поддатый еле идет, от столба до столба.
солнце светит тихо тепло, собака лежит в вольере ждет прогулки
Нурдаулет Жакапов Привет казачка. :-)...тепло....блин. А у нас как всегда...сыро. :-(
Я спиной к окну сижу, жалюзи опущены, не вижу нифига, хотя солнце чувствуется.
Можно бы сойти с ума: возвращается Зима!!! Снег... и солнце... и мороз; вот обидно, ---аж до слёз!!!! Надоело чистить снег, хочется теплыни!... Настроение во мне, как ледышка, стынет!!!!
перед кредитным центром машины разных мастей почти друг на дружке, т. к. парковка заметена
Регина Сафина
Светит солнце, полицаи с автоматами стоят у машины, кого-же они ждут???
ветер ураганный, грязное здание телеграфа, мертвый фонтан и ненавистный ветер
Лёха Зарипов
бомж с собакой.
говно собачье... мусорка... универ (в общаге живу.)
Собаки кучкуются что-то, видно хипиш назревает.
солнышко светит, тепло
N~
Nika ~Una Mirada~
А в окошко видно только оконную пленку!!! =))))))))))))))