Прочие социальные темы

"А из нашего окна Площадь Красная видна...а из вашего окошка..." О каком виде из окна вы мечтаете? а какой имеете?:-)

Елена Левонюк

Вот такой имею, уже ни о чем не мечтаю..
Сергей Маруненко
Лучший ответ
Елена Левонюк О чём ещё мечтать...
Я в восхищении...как у нас говорят
"в захватi... в захопленнi"...:-)
Елена Левонюк Привет, Elena!:-)
Мечтал о лесе и озере.... имею вид из окна на озеро и лес до горизонта. Правда дорога под окнами.... но она внизу. ;-))
Размик Сакеян
Исаакиевский собор. КАждое утро пью кофе и любуюсь...
Я в окна особо не смотрю, важнее, что по эту сторону окон)
дом на против вижу, живу в городских джунглях!
Oruc Guluyev
детская площадка, другие дома... а хотелось бы водную гладь
Медео Служение
мечтаю видеть небо вечерами и ночами, звёзды и луну, а на деле - дорога и противоположный дом. Солнце - только в бликах его окон.
Evgenyi Karas
из кухни видно волгу и саратов.
вид хороший, всегда слежу как дочка переходит дорогу.
Валерий Бежан
Мечтаю, чтобы окон не было, а была хижина на берегу океана. А сейчас на деревца и травку, а чуть дальше магазинчик и дорога.
Из моего окна дома виден лес (живу на окраине) , а на работе - улица и много деревьев вдоль нее, еще троллейбусная остановка.. . Меня оба вида устраивают.... Хотелось бы еще вид на море, и на горы.... Но - это пусть на отдыхе!!!!
Хотелось бы вид на природу, а у меня окна выходят на проезжую часть ((
Хотелось бы из окна видеть море или океан, а на данный момент - проспект и машины в 6 рядов.
У меня очень хороший вид из окна, школа, детский садик, тихо и красиво, везде зелень, деревья, просторно, видно почти за горизонт.
Хотелось бы с видом на озеро, а имеем небо в клеточку
Из окна два вокзала... хотелось бы парк...
Ismail Musaev