Прочие социальные темы

Ситуация!! Живем мы вчастном доме. Соседи держат пса прям под нашим окном, а он гавкает по поводу и без. на замечания

убрать пса дальше только оскорбления, люди не уравновешенные!!! Что делать и как поступить? у нас маленький ребенок, а пес в 4-5 утра начинает свою бесконечную песню!!! хочу обратится к местным органам власти, только вот не высмеют ли они нас? ситуация глупая но решение нужно однозначно. спасибо заранее! хочется конечно мирно все уладить но никак!!
Ю;
Юра ;;;;
Только не слушайте глупых советов. Зло, причинённое другому (даже собаке) вернётся к Вам. Мой сосед по даче усыпил свою собственную собаку, чтобы спокойно поехать в отпуск. Он мог отдать её соседям на время, если бы заплатил им. По дороге он попал в ДТП, разбил машину, и покалечился сам. Я думаю, Бог наказал его.
В Вашем случае надо обратиться с иском в суд, если соседи не понимают по-хорошему. Есть закон о тишине. За моральный ущерб им платить придётся. После этого они подумают, куда поместить пса. Но с адвокатом посоветоваться придётся. И нужно набраться терпения.
Желаю удачи!
Альбина Санатова
Лучший ответ
У нас в квартире сверху огромный пес, носится как лошадь, мешает.
Не знаю, что делать.
Боюсь, что законы наши бессильны.
Al_Sou* Azhmetova* Но вряд ли этот пёс носится ночью. Если он ночью спит, то в данном случае закон не нарушается. Но если он будет беспокоить вас ночью, вы вправе обратиться к участковому. Пара заявлений и можно подавать в суд.
нарушение тишины в 5 утра - не глупости. только пользы от ментов много не будет.
Ирина Орехова
петарду бросить в окно на него, запомнит на недельку, дерьмо придется убрать после его испуга. и так раз в неделю.
Dokka Abubakarov
Такая фигня была.... неадекватные товарищи и пять собак и кошек орава.... терпение кончилось.... заложили одно окно, которое к ним выходило и поставили железный забор.... теперь нервы в порядке
мышьяком пса подкармливайте... мышьяком..!!)))
это знак судьбы который говорит вам о том, что рядом с вами - точнее говоря среди людей с которыми вы общаетесь есть люди которым очень нужна ваша помощь. значит вы не простые люди.
Преподнести псине угощение. С "сюрпризом".
Юра ;;;; та не не могу так!!
Ольга Тихоненкова Например, со снотворным...