Прочие социальные темы
Какой Бог молодец, что придумал яблоки(сижу,жую)...Вы Его благодарите за что-нить или только клянчите?
Кто-то сказал, что Бог должен бы на нас обижаться - просят все, а благодарят немногие...
Какой Менделеев молодец, что придумал спирт (вечером будем пить).... Менделеев БОГ)))))
, Наш Любимый и Единственный, Молодец, конечно же, без споров!!!, Однако, вот сяс нажуёшься яблок, и к какому "адаму" в гости потопаешь то????:))))
Nurlan Umirbaev
Ни к какому..
)))

Я ничего ни у кого не клянчу. Разве что у жены... выпрашиваю кусочек вкусненького вне очереди.))))
в 2012 году узнаешь
одни будут встречать возвращающихся предков, а другим по решению страшного суда снесут головы
Nurlan Umirbaev
Не пугай меня.
Тем более, Он меня любит... так что...
Каждый день благодарю Бога за всё, поэтому чувствую себя хорошо, чувствую себя благодарным сыном которого любит его Небесный отец.
И ты молодец, напомнил, тоже пошёл жевать.
Бог сказал: "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам. " Евангел. от Матфея 7:7
Еще Он сказал, что не получаете, потому что не просите. Бог хочет, чтобы мы четко и ясно знали, что мы хотим, тогда Ему легко будет нам помогать.
А благодарное сердце - это хорошее почва. Благодарностью мы принимаем, утверждаем и умножаем в своей жизни благословения.
Благодарить нужно и Бога и людей. Люди любят благодарных людей.
Но вы правы, иногда мы относимся к Богу, как к Деду Морозу и клянчим у Него.
Хотя по опыту скажу и тогда можно получить.
Спасибо за вопрос. С уважением, Лариса Март
если бы я надеялся на бога, то давно бы уже не жевал! а так хрумкаю поманеньку.. . искусствеными зубами, да и морковочку не тертую кушаю!
А точно бог придумал яблоки? Ничего не путаем?
Nurlan Umirbaev
Это были вы?!! Спасибо огромное!
Nurlan Umirbaev
Сотона? Хочется думать, что Бог - они такие красивые, сладкие... Идеальные просто.
я тоже люблю яблоки, но если вспомнить, кто человеку преподнес первое яблочко и чем это закончилось.... И все равно я люблю яблоки!
Иногда, особенно когда остаёшся жив и невредим
Бог не только яблоки придумал.. . За все благодарим. Особенно за то, что придумал смерть.
Сергей Ашихмин
Вчера в театре была и там герой сказал одну "умную" вещь - Никто не ругает смерть, все ругают жизнь. А что? Тонко подмечено!
а вдруг яблоки не от бога)
Nurlan Umirbaev
Сочни, сладки... от каво ж ешо?
Благодаря ЕГО за то, что он посредством Интернета дал мне возможность костерить проклятых кремлевцев!
Николай Блинов
Ты уже всем тут надоел. Смени пластинку, тролль.