Бегут ведь не профессии -бегут люди.. . И не только из России, со всего СНГ.. . Они не хотят ТАК жить, им надоели и пустые обещания - "утраченные грёзы" , и произвол чиновников.. . У них есть руки, у них есть голова - они хотят достойной жизни для себя и своих детей.. . Они не хотят посылать своих мальчишек в армию, где в мирное время их гибнет от дедовщины и тыпорылых жадных генералов больше, чем во время войны.
Они понимают, что жизнь одна и хотят прожить её ДОСТОЙНО, даже пойдя на временные жертвы в смысле переездов, устройства, тяжёлой работы, языка и прочего... Пусть учителя и врачи там будут первое время дворниками и посудомойками, путь будут достаточно бедными, но они не будут УНИЖЕННЫМИ. . А вслед за ними уедут и те, кого они должны учить и лечить.. . Хотя сегодня больные знают больше, чем врачи...
Прочие социальные темы
Караул! Из России бегут не только ученые,но и простые учителя и врачи. Кто же нас будет учить и лечить?
Жаль, что мне уже поздновато, а то тоже бы уехал....
Придётся бежать за ними :)))))
Все то не сбегут.
пол страны будет сидеть, пол страны будет сторожить, а учить будут как сторожить, а для этого много ума не надо. Депутаты будут учить детей в америке.
олигархи и наша госдума-демократия
И куда они бегут? В Нигерию?
А кому Вы нужны?
Шохрух Mирахмедов
Зачем, нашим учителям учить быдло?
Все упирается в качество жизни и "свобода"-сладкое слово. А лечить и учить останутся лишь те у кого нормальное качество жизни, т. е. минимальный процент, соответственно врачи будут делать выдуманные диагнозы (что очень даже практикуется), чтоб сорвать побольше денег, гробя тем самым здоровье пациента, а педагоги будут брать больше взяток с родителей и передавать свое полуистерическое настроение ученикам, делая их тем самым истериками. А вот и Генадий Петрович Малахов со своими передачами как раз кстати:)))))
Если бегут такие, какие нас сейчас учат и лечат, так пусть бегут
Евгений Чуйко
Именно такие, которых Вы имеете в виду, и остаются...
А также простые инженеры, рабочие. Короче, трудолюбивый, непьющий люд.. . Нам песня строить и жить помогает.. . Лечить и учить, наверно, тоже она. ЩАС СПОЮ...
Бесплатно уже никто никого не будет ни лечить, ни учить.
Кристина Дьячкова
Пока еще такие есть, но они уже почти состарились.
Скажите "спасибо" нашему руководству. И как их только народ еще терпит.
ПУТИН МЕДВЕДЕВ И ОНИЩЕНКО
простые бомжи и политики
я думаю что скоро тоже сберим..
Я патриот и некуда не убегу, так что лечить беду я ))))) недаром я в меде учусь)))))))))
Да не бегут простые учителя и врачи Не на что им бежать
займёмся самообразованием, самолечением, самоуправлением
Хорошо, чтобы ассенизаторы не побежали!!!
Не ту страну назвали Гондурас...
Не беспокойтесь граждане товарищи. Я ПОВЕДУ ВАС В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ! ВСЕ ЗА МНОЙ, НЕ ОТСТАВАЙТЕ,
а унас разве учат и еще лечат кого-то.