Прочие социальные темы

Какой город на земле для вас самый лучший?

Самый лучший город на земле, это где человек был счастлив, где бы он хотел провести свои последние дни, где живут его близкие, чтоб даже после смерти не быть одиноким. даже если это самый маленький и ничем не знаменитый город или хутор.
Это мне дед рассказал, когда умирать собрался, знал что его не отпустят, получил пенсию и сбежал в Смоленск. его потом конечно бабушка назад привезла. мы тогда не могли его понять. а теперь тоже так думаю.
Иришка Аненкова
Лучший ответ
Иван Архипов согласен!
город в котором родился
Игорь Чепурной
Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал.... ( В. Высоцкий )
Клара Плюснина
Из всех, где я бывала или жила, - мой родной любимый Таллинн!! !
Из тех, где никогда не бывала, но о которых слышала - конечно, Париж - город моей мечты!
Лилия Стар
Киев
Гавана. И ещё - Зурбаган....
Москва, потому что коренная москвичка
Аслан **
Несомненно, Питер!!!!
самым сексуальным городом------школа, поистене сексуалнее нет и небудет
отпечаток в памяти на всю жизнь
большой.
Тот город, в котором мечтаю побывать.
...до тех пор, пока не побываю... .
Потом следующий объект моих мечтаний :))
моя любовь - Лондон! )
но своё захолустье - родной Луганск, я тоже очень люблю!)
Казань-лучший город!
москва
Киев
Толедо, Испания и Прага, Чехия на равных в этом плане, безумно красивые города, Санкт-Петербург и рядом не лежал, по сравнению с ними..))
*L
* Leona *
Казань
город моей мечты - Мельбурн, не скажу почему
Р)
Роуч ))
Хургада и Каир
Ир
Ирина