Прочие социальные темы

Готы опасны? Был же случай кода они эмо схавали..

Готы - это сочетание внешнего вида и стиля музыки. И всё. Ни обрядов, ни посвящений, ни жертвоприношений и т. д. А то, что в СМИ раздувают - так конечно, сколько бабла можно срубить, если про неформалов ересь писать. Ещё ж одна ходовая тема получится. А кто бы головой подумал, что если несколько человек психически нездоровы, это не значит, что все такие же. Про Чикатило уже писалось выше.
Виктор Лавренов
Лучший ответ
дак это не готы а сатанисты были, а готы вообще мирные люди, просто любят черную мрачную романтику но среди них есть и православные
Cаша Марчук
Учителя русского языка опасны? Вспомните учителя русского и литературы Чикатило.
Дело не в принадлежности к субкультуре - она такое не декларирует, а в психической неполноценности конкретных людей (ну или нелюдей).
Сергей Олдин
если в них не тыкать, не обзывать и не ржать над ними вроде бы нет. А отморозки везде есть и не важно к какому направлению они себя причесляют. Благодаря отморозкам у панков, металистов, реперов и др. представителей суб культур переодически появлялась плохая репутация. (искл. растоманы)
Что льготы, что эмо-это опасно
L*
Leksi *
вы знаете, по жизни опасны идиоты, а их везде достаточно.
слушай, чудо. у меня сосед - дядя Миша, так он не гот и не эмо, но вот приехал один борзой человек и поставил свою машину перед подъездом что не выйти. Так вот дядя Миша его так отделал, что мне как-то и безразлично его самоопределение - гот, эмо, нормальный мужик. Тот гад борзой совсем был .. вот и скушал ватрушку. Если ты гнида, то не важно как ты одет и где у тебя челка.... на лбу или на заднице. Будешь бит желательно всеми и часто.
.M
..bloody Mary*
Ирина Бразалук А если бы борзой был не гот, а борец-самбист? Кранты вашим принципам.
Да мне кажется ни готы ни эмо ни кого не интересуют
Анна К
если они хавают только эмо, то не опасны
Verni Schultz
Ирина Бразалук А то, может, и полезны.