Прочие социальные темы

не перестаю удивляться мощнейшим американским технологиям! вот пример:

хорошо у нас до такого еще не дошли. а то что делать?
что и требовалось доказать-тупые!
еще один придурок из Ирака вернется и поверит ведь!
Alimova Meruert)**
Alimova Meruert)**
10 275
Лучший ответ
Нехрен по кино шататься потрахаться-гостинницы есть.
у евреев и того хлеще. две тысячи десять лет назад одна дама забеременнила просто так. от духа. и родила. и самое смешное что нашлось в мире куча болванов которые верят этому.
Сергей Сорокин
Сергей Сорокин
90 178
Надежда Дончук а еще есть болваны которые спорят-через что тогда дух вошел то?...как вам версия через ухо?
Никита Федосеев Ну, как раз евреи, кроме вероотступников-выкрестов, в непорочное зачатие и не поверили, а потому и приговорили Иешуа к казни, за что христиане до сих пор на нас в обиде
Дааааа.. . Странно только, что в довершение картины у нее еще и черный член полуметровый не вырос апосля фильма - то! Ну прям, стало быть, точь в точь как у актера чтоб!)))
Да-а-а, это круто! Не хотел бы я в таком формате "горбатую гору" посмотреть!
Ирина Суворова
Ирина Суворова
16 213
Ирина Новикова да я уже подумываю, где бы одномерный телевизор купить. опасно все стало!
а я давненько читал как одна из экспедиции беременной вернулась, оказалось ее мумия изнасиловала, муж успокоился и перестал задевать люстру рогами
Ирина Новикова мумии да. они такие. чуть какая в экспедиции не так раскорячится - мумия ей сразу!
Никита Федосеев Он не успокоился, а просто рога опилил чуток:)
Так а может актеры играющие в порно для пущего эффекта "присутвия" действительно присутвовали в зале.

Т. к. фильм 3D то зрительницы не могли отличить актера в 3D от настоящего живого мужика в зале. Они думали что смотрят кино а на самом деле их обслуживали живые мужики.
Лиза Федорова
Лиза Федорова
9 490
Ирина Новикова а понимали только когда он вынимал. эффект погружения, так сказать. возможно... мож это не кино вообще было, а театр? одного актера. негра. ))
Я ещё читал что американский кот лазил по порносайтам в отсутствии своего хозяина.
Ирина Новикова если по пидарастическим - его точно простят!
Хатамбек Каюмов А что уже порнуху для кошаков делать стали? Аб-балдеть, во эпоха...
Я конечно понимаю, что для мужа отмазка нужна, но не такая же блин тупая брехня. Порнуха надеюсь негретянская, а то муж точно не поверит.
ЛЛ
Лена Ленина
6 969
Ну, все - больше в 3Д ни ногой - мало ли, рожу еще синенького "аватарчика"!!!!
Ирина Новикова ну родишь - эка невидаль! тем более прецедент есть. а ну как горбатую гору в 3д заебашат?!
че за.... в бараке Обамы подобное часто бывает.... так что непорочное зачатие-хы.... как два пальца об асфальт....
АЗ
Андрей Зоря
1 707
можно про банкет смотреть и на кухню не ходить и в бар не бегать
Яна Терещенко
Яна Терещенко
1 467
у нас женщины и без технологий по письмам беременеют ( см. иски о признании отцовства)

Похожие вопросы