Прочие социальные темы

Надо высокий стол чтобы за ноутбуком работать стоя и чтобы близкие не удивлялись и не противодействовали . Что делать ?

Приобрести высокий стол.
Алёна Степанова
Лучший ответ
Как вам нравится!
Такие столы есть в продаже для компа.
Заказывайте индивидуальные столы, изготовят на любой вкус, учтут рост, вырост и аппетиты родственников.

Купить такой стол.
Arnold Stanislav
Нарастить ножки.
Будет очень неудобно.
Смастырить такой столстойку
Виктор Киреев
Обычную трибуну можно купить или позаимствовать в каком-нибудь из клубов. Прикольно будет, если на трибуне портрет Ленина будет. Рекомендую. Близкие упадут со смеху и работе мешать не станут.
Дмитрий Воякин
Стоять всё время устанут ноги.
Надо так надо
Саша Сафонцев
Таких столов в продаже море.

http://www.tsuricom.com.ua/load/10-1-0-446
в каждом городе есть производитель мебели по эскизам заказчиков. Найти у себя таких и закажи то, что тебе надо. ну а что касается родни и их удивления - то привыкнут.
Marat Doskaliev
Купи бюро.
Вы прям как Пётр Первый, тот тоже работал стоя за высоким столом
Yulya Aleksandrovna
поставь стул на стол и все
Зоя Ковалева
Проще всего залезть на столб.
Игорь Фурман
Сделать подиум... на него поставить стол...
Прямо диво-дивное. Я расскажу вам одну короткую притчу
В библиотеку приходил горбун и просил словарь иностранных слов. Библиотекарь спрашивала : " Какой ?" Горбун отвечал :", Мне все равно, Я на НЕМ СИДЕТЬ буду. ". УСЕКЛИ ?
Поставь на стол коробку.
Михаил Шарамов
надо высокий стол.
Можно зайти в Леруа Мерлен и собрать стол самому, было бы желание!
*sardorchik* [Id202971804]*
Так купите высокий стул
Давид Акопян
Купите стол, смените родственников.
Да, для правильной осанки, стол должен быть высоким. Однако в обычных магазинах продают стандартные 75 см. Но почему бы не увеличить его высоту, поставив на него книжную полку? Будет удобно, как высота стола станет нормальная, так и место для канцтоваров, документов. При необходимости, можно поставить две полки.

Лично я поставил на стол радиолу (проигрыватель аудиопластинок) , а на него ноутбук. Высоко, ништяк. А радиолу использую в качестве звуковых колонок.
подставь под ножки кирпичи !
есть идея - есть икея
Так в чём проблема купите себе высокий стол и радуйтесь жизни.