Прочие социальные темы

Н. Михалков. Оконченая пьеса для механического пианино ? ;)))

Долгие, продолжительные аплодисменты:))) ) ну, это я бы так хотела.... В нашем государстве есть несколько личностей, на которых у меня стойкая аллергия - НМ входит в тройку "призеров"....
Айгуль Раимбекова
Лучший ответ
угу. .

сечас будет эссе для Kurzweil PC 2 X
Денис Салихов
привет.
я не понимаю, КАК в одном человеке уживаются талантливый режиссёр и бесталанный гражданин?!
Бахтияр Садыков Сребролюбив до омерзения...
яблоки. . они. . это. . далеко от яблони не падают.. .
тока по молодости могут полетать.. .
не будем судить.. .были и у него полёты.. .
люблю его фильм "Свои среди чужих.. .".. там всех люблю. .
какая музыка.. .

за это можно всё простить.. .
Татьяна Негматулина эх.. просмотрела ролик... тока он остался. из всех. кто в этом фильме... нда.. да.. вместе с ними умер... увы.. .
С каких это пор человек не может высказать своего мнения?
Ну ТАКОЕ мнение у г-на Михалкова на историю, настоящее и будущее России. . И что? Это его мнение, а не моё, не мнение Путина или Суркова .. Почему сразу - жополиз? Какая ЕМУ выгода от этого манифеста?
Другое дело, что практика говорит о том, что когда художник начинает делать политические заявления, как художник он сходит на нет.. .А может потому и пишет манифесты, что УЖЕ сошёл на нет. . Примеры этому - и Солженицын, и Говорухин, и Проханов, и Лимонов.. .Разные люди, разные взгляды. . И ВСЕ совсем НЕ жополизы.. .
Если о самом манифесте, лучшее, что о нём прочёл, это у Сванидзе. .
ТУТ
и даже без увертюры
Старик уже своё отыграл, жалко его, а ведь был талантливым человеком!
ВЫ точно этого хотели бы?