Переигрывают, причем поочереди. .
грусно. .
Прямо ждешь - как михалков хитро улыбаясь ждет своей очереди подвести сюжетную линию к катарсису))
Прочие социальные темы
Посмотрела. Ну и как вам "Двенадцать" Н.Михалкова.
Я уже чуть не год назад посмотрела, правда только сокращенный вариант, на ТВ пропустила. Понравилось, но хочу глянуть и полный вариант.
Смотрела - удивительный, глубокий фильм, безумно талантливый. Игра актеров, истории их героев потрясают. Над этим фильмом надо думать, а не просто смотреть сюжет. Интересны истории каждого персонажа - ведь каждый из двенадцати - это часть нашего общества. Игра Маковецкого, Гармаша, Ефремова, Горбунова, да каждого актера - настолько талантлива, что забываешь, что они актеры. Это - очень серьезный фильм. А какое смятение охватывает, когда персонаж Михалкова говорит о том, что мальчику в тюрьме будет лучше, безопасней!!!! Вообщем, много говорить не буду. Вы спросили мое мнение - отвечаю - фильм замечательный!
полностью согласен со светланой шаповаловой потрясающий фильм
Муть, я даже полностью не стал смотреть.
...по европейски... скучно...))) он это делал на Канны... (((но очень профессионально.. .
...вот!!!. второй раз я его смотреть не буду... (((пусть лучше играет Генри Баскервиля...
Посмотрел... В целом не ахти... Но вот монологи Маковецкого и Ефремова это сильно... Из за них фильм посмотреть стоит....
Американский "12 разгневанных мужчин" лучше.
актеры хороши, темы глубокие, но второй раз смотреть бы не стала. все становится ясно и очень скоро, но зачем так затягивать? операторская работа-никуда не годиться, скучно. и вообще, чего-то Никита загнул не в своем стиле. я хочу сказать, что этот фильм не самый лучший из его работ.
Не смотрю его фильми - не верю.
самое сильное за последнее время впечатление, после просмотра не спала всю ночь, копнули глубоко. Но многие знакомые не поняли.... жаль
Может быть конечно долго и нудно, но очень сильный фильм, несет в себе глубокий смысл. Просто не все это воспринимают. Была под сильным впечатлением, тяжело.
долго и нудно