В нашем городе очень много университетов и институтов, поэтому и иностранных студентов достаточно.
Много интернациональных браков.
Местных не удивишь видом негра, а если шею сворачивает - дерЁвня понаехавшая.
Прочие социальные темы
В Вашем городе оглядываются, если идёт чернокожий(африканец)?..
давно уж нет с годов так 80х
Нет, уже привыкли. Их у нас полно из Эфиопии и Судана.
Эка невидаль, и не замечу
От воспитания зависит.
Нет, не оглядываются - у нас всем в этом отношении спокойно.
оборачиваются, т. к. их мало.
Не особо. Чернокожих у нас и так полно. Привыкли. Кавказ.
В моем городе ( где родился) оглядываются даже если идет человек с большим носом и с сильно не любимым акцентом. Т. к. из иностранцев здесь разве что полтора цыгана, да китайские батраки.
воспитанные нет
Ну есть такое)) ) Сфотографироваться просят!) ) Они прикольные!
а что на них оглядываться? Человек и человек, идет по своим делам. А вы на себя похожих тоже оглядываетесь?
Что за дикость?
у нас чёрных нет. армян с азерами десяток - два, а негров вообще нет за 100 вёрст в округе.
будут оглядываться и пальцем показывать!
да, и не тока оглядываются
Я думаю наши местные дикари его зарежут или запинают. быдло
Та полно негеров!
Или у нас полит корректность?
Тогда как их называть?
Афро русский, украинец, белорус?
Так это смешанные связи.
Или у нас полит корректность?
Тогда как их называть?
Афро русский, украинец, белорус?
Так это смешанные связи.
вообще сейчас во всем мире, если и оборачиваются, то только с завистью
Конечно! У нас оглядывабтся, и глазеют пока на них не посмотрит этот африканец!!
Ростов привык
Нет, это обыденно как-то.