Прочие социальные темы
Чтоб вы делали еслиб вас все время ревновали? без повода и с поводом и просто так?
И писали смс типа ты Козел, М..ак,сука, Нельзя было б не отвечать на звонки, нельзя сбрасывать, гоарить сто "заняты" когда ну реально нельзя говорить.Не разрешали добавлять в "Мир" друзей, ваще к каждой посланной картинке ревновали, вы были б ва всем виноваты и при етом должны были удолять тех кого добавили и вести "милую" беседу. вот как бы вы поступили б?
Понял бы что человек так показывает свою любовь.
не стала бы терять ни минуты на такие отношения
с таким ненормальным человеком нельзя общаться
Любить - это делать любимого человека счастливее, уважать, ценить его и доверять.
Если этого нет, то это никакая тут не любовь, а обычное собственническое отношение, как к игрушке или домашней собачонке.
Разве оно того стоит?
У меня было бы предупреждение (И было!) : "Ревность без повода? Хорошо - повод будет". - Поверьте, срабатывало.
Если человек дороже всего, то сделай как он просит, если никакие доводы не действуют, но вообще это ненормально.
Если бы я была парнем, то послала бы.
Так как я девушка, то не то что считаю это нормальным, но всё же лучше, чем полное безразличие
кто постоянно беспочвенно ревнует, у того у самого рыльце в пушку
попробуй больше любить и внимания уделять, аж до заебываний. примерно так же вобщем. может почувствует что тебе нужна действительно и как то успокоится. на время. а вобще это не лечится. по себе знаю=)
Это уже болезнь.
ушла, по-английски...
Лучше прекратить данные отношения, пока один из вас не сошел с ума. Судя по фото ты симпатяга. найдешь себе девушку которая будет не просто любить тебя, но еще и доверять и уважать твою свободу
Тарас Викторов
от етой "симпатяговости" одни проблеммы!
нужно попытаться объяснить в чём дело и очень аккуратно задать вопрос: что послужило причиной вот таких выпадов не с того ни с сего