Прочие социальные темы

Люди неужели в наше время так сложно покреститься взрослым??? или это я просто такая не везучая (((

или это я просто такая не везучая ((((
Sergey Putin
Если не получилось, то это знак, что не стоит этого делать, стоит подумать: а надо ли?
Оля Татаркина
Лучший ответ
К баптистам обратитесь. У них крестятся только взрослые
Зачем? Дань моде? Если веришь- верь, не обязательно креститься.
Евгения Котова
Про невезучесть забудьте раз и навсегда (не притягивайте плохие ситуации) . А покреститься можно в любом возрасте.
Наверное, Вы ещё плохо подготовились к этому, раз у Вас проблемы с этим.
Ведь крещение - это в первую очередь отказ от всех грехов.
Петя Беляев
Я уже лет5 хочу окреститься, с Вашим результатом. В конце концов я бросила это дело и решила оставить все как есть. В лавре сказали, что некрещенные при праведной жизни не попадут в ад, так что бояться нечего.
Вы наверное слишком живая, с блеском в глазах. А в церкви таких не любят. Им надо покорное, молчаливое стадо. Ни к чему вас не призываю, у каждого свой выбор. Скажу про себя. Я тоже покрестилась в зрелом возрасте. А буквально недавно полностью пересмотрела свое отношение к церкви и больше туда не хожу. Не думаю, что я стала хуже из-за этого.
Виктор
Я покрестилась в 22 года.... никаких сложностей не было....
????А в чем проблема-то????
Муж мой в 24 года крестился. Без проблем. 500 р. и ты крещен. 3 года назад это было