Прочие социальные темы
Неужели кому-то в наше время нравится театр???актёры за деньги готовы сыграть любую пошлятину
Мне кажеться, что вы на правильном пути и вкус к театру у вас ещё сформируется и о нём ещё многое узнаете. Театр не сразу открывает свои тайны. Сходите в хорошие театры и на хорошие постановки и всё получится! ) Кстати слово пошло означает старо. Почему то современные люди часто это слово употребляют в подтексте Похабно. Удачи вам!)
Это слишком сложно объяснять. И зачастую можно нарваться на непонимание. Работайте над собой. Совершенствуйтесь.
Обожаю хороший театр, например, Ленком в Москве... И не все актеры такие продажные, как вы описываете...
чем менье театр - тем труднее актерам пошлить
в театре киноактера - расстояние до сцены от первого ряда - полметра! а высота - тоже не больше. .
и если ставят классику. . то прямо сократа видишь. .
Тогда и телевидение вычеркивайте, и прессу, и музыку, и изо.... Причем здесь актеры.... Постановка спектаклей не есть дело актеров. И потом, мир (и искусство с ним) разнообразен, ищите свою нишу в нем. Не поверю, что Вы не сможете при желании найти достойные театральные постановки.
Передвигайтесь во времени и пространстве и получите то, что захотите.
Театр разный
Сулаймон Джувонов
ПрЭлсетно,прЭлестно:))
Так вся наша жизнь театр и мы в ней все актёры....:)))
po moemy etot prozess idet yje davno i ne tolko v Teatre..Nyjno vsegda pomnit chtoe est pravo vibora a inache smisla net ne v chem.
театры тоже разные бывают, и как правило все постановки одного театра приблизительно в одном стиле.
просто тот кто часто ходит в театр, для себя точно знает куда и на что пойти, чьи постановки нравится, а куда ты даже за бесплатно не пойдешь.
я часто хожу в театры, и пошлятину тоже не воспринемаю. если случайно попала в новый для меня театр (например, подарили билеты) и на мой взгляд бредовая постановка, то я встаю и ухожу.
а я люблю Сатиру а на пошлятину просто ходить не стоит
Не люблю театр, люблю кино.
да само посещение зрелищ любых и театра в том числе уже пошлость. А лицедейство это просто корм пошлости.
Алтынай Абдырахманова
Весь мир театр, а люди в нём актёры + Лицедейство - корм пошлости... Неплохо получается...Браво! Мизантропия - шаг к пониманию законов биосферы!
Виктория Навоенко
весь мир театр,если бы....Что-то очень жестоко для театра. Мы скорее гости в этом мире и вести себя надо ,как гости-будет толк
Ваш вопрос: не в бровь, а в глаз.
Лично я, не люблю театр.
Не нужно обобщать. Актеры - люди, люди бывают разные.. . Театр - искусство!
Юлия Лисицына
почему вы думаете, что искусство?