Прочие социальные темы
Россия за рубежом выглядит как бедная страна в глазах иностранцев или нет? Мой доход 200 евро,они охренели
мы не тоько в их глазах нищие, мы на самом деле нищие, по сравнению со средне мировым, парадокс-самая богатая ресурсами, и очень нищяя в других аспектах, я нне сравниваю со всякими панамами, буркино -фасами и гвинеями, да, мы нищие, это факт
да никак она не выглядет им нет дела до нас остыньте енто все происки политинформаторов
Кто охренел? работу меняйте!!
Они не охренели, они отупели.
Страну, в которой люди сидят средь бела дня в социальных сетях
нищей могут назвать только придурки.
зависит из-за какого рубежа смотреть. для моего друга из саудовской аравии я очень небогатый человек. а для приятелей из гамбии-запредельно обеспеченный.))))))))))
Еще бы)) ) Европейцы вообще удивляются, как в России, да и в Украине, люди умудряются выживать)) ) И при этом хорошо одеваться и бодро выглядеть)) ) Для них это загадка.
Для РФ - это неплохая зарплата
Как Задорнов юморил- помните? ? Наш уровень жизни равен их уровню смерти. Не хватает - затянуть поясочек надо, и не забывать во время платить коммуналочку, а то не дай Бог- все опишут и выселят. Тьфу-тьфу-тьфу. Выживает сильнейший2, не помню чье это и откуда.. . УДАЧИ!! ! -ЗА 200 Евро, другие, правда и этого не могут получать. Такова жизнь!
Если вы умолчите про доход, то может и примут за НЕ БЕДНУЮ.. . Пособие по безработице в европе в пару раз выше
по сравнению со средним жителем китая, вьетнама, тайланда, туркмении и т. д. вы олигарх.