Прочие социальные темы
А вы смогли бы полюбить потного жирного чёрного негра... без зубов?? Но с баблом!!!
женское сердце- большое и милосердное. оно способно простить недостатки внешности
полюбить-нет.... но, блин, бабло смущает...
такого не бывает... -состояние не позволит стать таким...
С помощью биты прочистил бы ему очко
А вы смогли бы полюбить потного жирного чёрного негра.. . без зубов? ? Но с баблом!! !
Вы, наверное, смогли.. .
Поэтому и задаете такой вопрос. .
Хочется уверится, что ни одна такая????
Вы, наверное, смогли.. .
Поэтому и задаете такой вопрос. .
Хочется уверится, что ни одна такая????
Вы не указали один нюанс. Этот негр Сомалийский пират, бабла много потому, что грабит корабли, а зубов нет потому, что потерял во время захвата корабля.
Нет, не люблю потных жирных негров без зубов. БРРР!
Полюбить??? но нельзя полюбить по желанию... можно плеваться и спать с ним за деньги, но полюбить вряд ли... .
не, я пас....
а зачем его любить то? достаточно отвращение не испытывать
я и непотнного и нежирного ниггера с баблом полюбить не смогла бы
А чё...деньги не пахнут
это риторический вопрос или вам действительно надо?
негра? НЕТ! Ни с зубами ( даже золотыми ) , ни с баблом .Ни королевой .. ( даже если.. . бы он меня ей сделал ) ПОТОМУ ЧТО СОСЕДИ НЕ ПОЙМУТ ( прикол )
Я буду нежно, взаимно любить... его бабло.
Нет. Из-за денег не смогла и более приятных.
Нет.
жаль что я не гей
Фу блин, вот вопросики. Аж затошнило
Нет. Даже если бы он был стройный, высокий и красивый, а я был бы девушкой Х)) )
Каждый человек должен сам себе на жизнь зарабатывать, а не за счёт кого-то жить.
Нет... деньги для меня НИЧЕГО не решают!!!