Прочие социальные темы

А вы бы уступили сидячее место в электричке метрополитена ну очень большой и жирной потной тёте с тяжёлой одышкой,

которой ну очень тяжело стоять,и которая стоит перед вами?НО..!Справа от вас сидит беременная девушка,а слева пожилая дряхлая бабулька!
Леня Дудков
а смысл эта тетя по любому бы там не уместилась!! ! ))
Андрей Христофоров
Лучший ответ
Леня Дудков Вот именно!
и она была стройной девушкой, пока ей не сломали жизнь и не испортили здоровье
Сергей Назаров
Конечно, но большинство тупой молодёжи предпочитает сидеть уткнувшись носом в жопу толстой тётки. Молодым надо стоять даже когда вагон полупустой. Это признак спортивности и уважения к пожилым людям.
Иринка !
Айсауле Биржанова надо?..скажите пожалуйста..надо..ха ха..а еще чего надо?..я кстати не сажусь но из брезглтвости..летом..
Леня Дудков Тогда вместе с вами придётся встать беременной или старушке..!
Уступила бы однозначно. А Вам не стыдно сидеть в метро между беременной девушкой и дряхлой бабулькой. Одна женщина в метро очень здорово сказала, посмотрев на сидящих и опустивших глаза мужчин, - "импотенты, наверное, встать не могут".
думаю да.. безусловно.. и тете и дяде.. не важно..
Андрей Лысенко
Я в транспорте вообще никогда не сажусь. Даже если есть свободные места. :0)))
Иринка ! Респект!
Уступила бы.. она не виновата в том, что толстая, не все зависит от нас (в природе бывают такие не нормальности) что аж диву даешься... так что пусть сидит....
Мустанг Hd
да, ей плохо, а мне во время беременности иногда хотелось постоять, но если не давка в транспорте
Уступил бы.
Я бы уступила, она бы не влезла на моё место, но моя совечть была бы чиста)))))))))))
Только пофигист не уступил место.
*C
***сrazy Clown***
Жалко и тех, кто сидит (потому, как раздавить могут) , и ту, которая стоит.
Алия Камзина
конечно а в друг упадёт и раздавит! лучше усупить!
А я на автобусах не езжу а так конечно .
Я б тож уступила, но несмотря на то, что ей бы не хватило места, чтобы сесть, мне кажется, что она бы все равно постаралась впихнуть свою попу. )))))
Олег Попов