Прочие социальные темы
В неприятную ситуацию попал в маршрутке. Девушка просила уступить место (доп ниже)
Короче зашёл я в маршрудос, сел (благо место было). Особо нуждающихся присесть я не заметил... Проехал остановки три, заходит чика в салон.. Короче вся такая на шарнирах, с выебонами, лет 25-28 от роду.... Встала надо мной и говорит надменно бросив взор на меня....: Молодой человек, уступите мне место! Я спросил: Вы беременная?! Она молвилак, что мол нет... Я же ответил, что уступать не собираюсь.. Вообщем ополчилось на меня пара человек.... Типа :Ну она же девушка...! Я им в ответ: А она чё,мать-героиня? Короче неприятно мне стало, вышел я раньше. Впрягались за неё естественно мужики, чтоб козырнуть перед ней... Вот я лично не возвожу женщину, в культ кого то там.. Баба она и в Африке баба, я не считаю, что ей с рождения присваивается какой -то титул особенный.. Присваивается по жизни, по делам, по заслугам.. Считаете ли вы, что почитать женщину нужно лишь за то, что она женщина!?
Я только не понял, а вышел то раньше зачем? Те мужики, что возмущались, почему сами то не уступили ей место? И вообще, в маршрутках сидячих мест ограничено, зачем заходить в ту, где мест нет, хочешь ехать сидя - жди другую! Так скоро скажут выходи из маршрутки, уступи мне, я телка?
Baxa Patron
Я разозлился, не хотел конфликтовать... Понимаешь, она ведь не старая, не беременная.. (этим я уступаю, причём сам)... А она просто тёлка... Молодая здоровая баба..
Почему же те, кто впрягся за неё не уступили, или за чужой счёт все добрые.
По поводу места в транспорте. Я уступаю мужикам в возрасте.
- Я выхожу. - и иду в другой вагон метро.
По поводу баб... Если беременна уступлю. Хотя и на малых сроках бабам тяжко бывает. Вижу девка ищет глазами место. Уступлю.
Насчет равноправия... Нет у нас на работе равноправия! Тогда и в транспорте не ищите его!
Кстати в Европе детям старше 5-7 лет места не уступают! У них ножки молодые!
я всегда уступаю место девушкам, ( они даже не прост меня) а у меня нога парализована...
Baxa Patron
Зачем? Мне не в падлу было встать.. Но будь я девушкой у меня бы совести не хватило сказать: Дай я сяду...
Т. е. вашу собственную мать, что вас носила девять месяцев, кормила поила во младенчестве, и сейчас кормит и поит, и к которой вы побежите если вдруг прихватит не по-детски, можно смело приравнивать к женскому бесполезному стаду? Какая хоть манда рожает вас, лицемерных тварей, которых надо в ляжках давить за одни только подобные высказывания?
Baxa Patron
Ты не понял... Я считаю,, что отдавать дань уважения, или снисхождения кому-то, нужно за определённые заслуги... Моя мать не стоит над мужиками в автобусе и не говорит: Уступи мне место, мне 55 лет, я рожавшая...
Baxa Patron
Ты ипанутый что ли ???Ты вопрос прочти. За какой xуй я должен уступать место 25 летней мокрощелке???
Такие истории всюду, причем не только в марштрутках, но и в метро... это называется- наглость, а поведение остальных- лицемерие и делать добро чужими руками. Надо было сразу сказать мол если вы такие добренькие сами уступите. А касаемо пола- у нас по Конституции все равны, поэтому если не беременная или пожилая- иди нафиг..
Еще часто подобная история происходит когда речь идет о детях лет так 8-15, мол им тоже надо уступать- бред полнейший.