Прочие социальные темы
Кто может помочь ?Произошла очень неприятная ситуация (внутри)
Можете написать жалобу в транспортное предприятие, за которым закреплен маршрут. Описать ситуацию. У контролеров должно быть удостоверение, форма, отличительный знак (жетон, нашивка) . Если Вы запомнили ФИО контролера, то можете попробовать конкретно на него (нее) написать жалобу по месту работы или в вышестоящие инстанции. Но на самом деле только время впустую потратите, скорее всего Вам откажут в рассмотрении жалобы и основания найдутся для такого отказа. Так что правильно мама Вам сказала, забудьте про этот случай, в следующий раз просто внимательнее будьте и билет кладите так, чтобы можно было сразу достать и показать. Удачи.
Наплюйте и забудьте. Срочно.
Вам остаётся только забыть всё это, как кошмарный сон.
Не мотайте себе нервы дальше, тем более .что на руках никаких доказательств у Вас нет.
Забудьте и всё!
Валокордин выпейте, 36 капель на полстакана воды. Это поможет.
Забудьте и всё!
Урок на ВСЮ жизнь! Не выкидывай билет, а храни до конца поездки, потом выкинь, чтобы в сумке и карманах не хранились. Когда это возмешь в привычку- таких случаев не будет!!!
бывает. не переживай.
Неправильно поступили, никогда не надо давать волю эмоциям, во всех спорах аппелируйте к здравому смыслу - своему и противника. Просто сверили бы номера - и все. Сказали бы: вот видите, это ВЫ хотели с меня взять деньги, заработать нечестно, и меня к тому же опозорили не за что. Где ваша жалобная книга? Кто ваш хозяин? Пожалуйста, назовите вашу фамилию Почему нет? Вы же считаете, что вы правы, чего вам бояться? А, так вы понимаете, что вы не правы, раз не говорите фамилию!
И в том жу духе. Спокойно, без нервов. Хамов и жуликов надо наказывать, а не себя терзать нервами, отдав свои же деньги притом.
впредь билет никогда не теряй и держи его до тех пор пока едешь в этом автобусе.
Не расстраивайтесь, это просто жизнь сейчас такая бессердечная.. . Не берите в голову, Бог всё видит, и воздаст каждому, бывает и хуже, но это как внезапный дождь а вы - без зонта! Пройдёт!
а вот это Вам от меня:
ПОЦЕЛУЙ ИУДЫ.
Когда Иуда фарисейски
В толпе Христа облобызал,
Первосвященникам еврейским
Его, в тот миг он продавал.
Прошли века. Но вновь сегодня
Иуды семя проросло.
Политтехнологи, как сводни,
Так отточили ремесло,
Что не понять порой бывает
Ждет пряник завтра нас, иль кнут.
И далеко не каждый знает
Куда они нас заведут.
Когда «крутой» из новых русских
Дешевый хлеб нам продает,
То все «усушки и утруски»
На макаронах он вернет.
Ну, а когда вдруг предлагают
За рупь - две сотни пятаков,
Уверен будь, что надувают
Тебя, как многих простаков.
И потому за легким хлебом,
Ей-богу, лучше не гонись.
Ты – не Христос! Тебе на небо,
Увы, с креста не вознестись.
2000г
а вот это Вам от меня:
ПОЦЕЛУЙ ИУДЫ.
Когда Иуда фарисейски
В толпе Христа облобызал,
Первосвященникам еврейским
Его, в тот миг он продавал.
Прошли века. Но вновь сегодня
Иуды семя проросло.
Политтехнологи, как сводни,
Так отточили ремесло,
Что не понять порой бывает
Ждет пряник завтра нас, иль кнут.
И далеко не каждый знает
Куда они нас заведут.
Когда «крутой» из новых русских
Дешевый хлеб нам продает,
То все «усушки и утруски»
На макаронах он вернет.
Ну, а когда вдруг предлагают
За рупь - две сотни пятаков,
Уверен будь, что надувают
Тебя, как многих простаков.
И потому за легким хлебом,
Ей-богу, лучше не гонись.
Ты – не Христос! Тебе на небо,
Увы, с креста не вознестись.
2000г
Забудь бог не фраер он всех рассудит
Барышня извините а где сейчас кондукторы водятся? ! Обратись в Досааф ну или как там где автобусы водятся, имеется жалобная книга, номер маршрута номер автобуса или как звали контролера или кондуктора если тебе хочется заморочится съездий. А вообще если ты так на такие мелочи внимание обращаешь то даже боюсь представить если вдруг замуж соберешься выходить. А не дай бог не срастется? ! Забей и выпей водки!
не понятно только одно: почему раз она проверила у тебя билет ( который ты все таки нашла) , какого хрена она по второму разу начала его спрашивать?
ниче она тебя не опозорила на весь автобус, уверена весь автобус был на твоей стороне. а в жизни будут ситуации и похлеще. пара-тройка таких случаев и ты научишься как себя с такими вести. да и было ли у нее удостоверение, это важно. потому что без него она ваще никто.
Контролёрша представилась? У неё было удостоверение, бедж? Скорее всего Вы налетели на лохотрон....
Плюнь!! !
В мире столько людей и каждый может навредить!!!
Я недавно читала, что официальные проверяющие должны быть в черной форме и с ФИО на груди. Эти трое скорее всего, были в сговоре и просто "чистили" пассажиров.
не расстраивайся, мама права, желаю тебе, чтобы это было самым большим разочарованием в твоей жизни!
Фигня. Пройдёт - забудешь.. .
Я так в КПЗ ни за что посидел - всяко бывает.
К недоразумениям надо без нервов относиться.
Безнаказанно не надо это оставлять. Ради того, чтоб больше ни с кем они не сыграли таких шуток. . Может, стОит зайти на сайт автобусного парка и оставить там свой коммент и претензию? ! И еще куда-нить. . Например, в обществе потребителей возмутиться.
прежде всего, нужно взять за правило, никогда ничего не выбрасывать до конца поездки. А потом, многие кондукторы дают уже использованные билеты (сама видела), а если Вы будете точно уверены, что именно этот билет дал Вам кондуктор, то можно обратиться с жалобой в ПАТП и его накажут. А самое главное не теряться и доказывать свою правоту.
Да черт с ней, с убогой. Она не тебя опозорила, а сама опозорилась. Не забивай голову.
Уже поздно, надо было сначала взять билет того человека которому его дали до ваас или после вас, главное чтобы цифры отличались на одну или в крайнем случае на две, если у вас была на конце девятка. Просто надо забыть, люди любят помнить плохое и замечать плохое, потому что.... ну просто так люди устроены, может у контроллера был скучный день и бац туту вы, она тоже имеет кое что с того что вы заплатили бы штраф, во превых - галочку в работе. А во - вторых лишняя копейка в бюджет транспортировки не помешает. Не огорчайтесь, 3 кстати ваша ммама права=))) жизнь.... она ведь такая=((((
Не бери в голову. . В мире много нервных профессий, ..