Прочие социальные темы

Кому лучше уступить место в трамвае женщине или старцу ( старушке ) ?

Костя Алексеев
лучше вообще не садится в трамвае - пусть старики и слабые сидят
Олег Киселёв
Лучший ответ
Старшим по возрасту, не говоря уж о стариках! Беременных! Сейчас таких не стали замечать. Обидно, блин!
Ксения Эмир
Встань и уступи место женщине:))
М.
Мээркан .
Костя Алексеев И то верно, потом можно помочь выйти, до дому проводить...
А чего со стариков толку. Да и какого хрена ездят, не наездились за всю жизнь. А коль поехал, стойко переноси трудности, тебе не впервой.
Сиди и не ерзай!
Стареньким дедушкам и бабушкам и беременным женщинам.... А то так женщине во всем ее хорошем возрасте место уступишь, тебя потом еще и сумкой по голове огреют, что мол ты ее за старуху принял....
Димка Софин
надо жопу пожирнее раскармливать, чтобы занять сразу два места! тогда когда надо будет то всем угодишь- и старцу и молодухе!
Kara Bura Urpagy...
я бы тупо всал, бы и отошол, а там ктобы первей сел бы...
Да не надо никому уступать - вы еще в старости настоитесь!
Если женщина в положении, конечно ей. А вообще, у нас и трамваев почти не осталось. Одни маршрутки, в них старики почти не заходят.
Уступил я как-то место девушке - устало выглядела, какая-то потерянно-грустная была. А на след остановке вошла бабуля - старенькая, сгорбленная, еле стоит, опираясь на палочку. И стала-то прямо рядом с девушкой. Через остановку я не выдержал и говорю девушке:
- Уступили бы место бабуле - тяжело ей стоять
- А я беременная!
- Что-то не заметно
- А Вы что хОЧите, чтобы через 2 часа и заметно было?
************
С тех пор уступаю исключительно старушкам и старичкам.
старику, у нас имансипация )
любому
Конечно, старикам!
Лучше беременной женщине или старцу (старушке) . Мы ведь все когда-то будем старенькими, и приятно будет, когда нам буду помогать
Прикол Иваныч, как же вам не стыдно конечно уступите старцу!!!!
Костя Алексеев http://otvet.mail.ru/comments/answer/209048337/?begin_comment=1
Тот кто старше выглядит!)
Лучше девушке и место на своих коленях.
Если девушка не беременна, то старикам
Пожилым людям
Пожилым людям...
все зависит от человека, если стоит бабулечка скромно в сторонке то такой только и хочется место уступить, а когда нагло орет что дайте ей место, я даже и неподумаю встать!! все от ситуации зависит