Прочие социальные темы
Откуда пошла эта манера - старикам ждать, что им уступят место? Молодые гораздо больше устают. Больше пользы обществу
приносят. Это им старичье, особенно бабки, должны уступать место!! Разве нет?
Не переживай...
Молодость, - это недостаток, который быстро проходит...
К тому времени, когда недостаток будет устранен, и стоять точно будешь... А то... и в лес выведут, чО старичье кормить...
старики вообще ничего не потеряли в транспорте.
если такие над вами зависли, спросите ради любопытства куда онт едут и зачем, и они самоликвидируются от вас подальше
Конечно нет - они создали страну, в которой ты живёшь, а что создал ты? :-)
С твоей мозговой инвалидностью, я бы тебе точно место уступил

Мот тебе и помирать уже пора. Устал, бедненький.
Имей СОВЕСТЬ!!!! Это Старичье Тоже было молодым, когда тебя в проекте ещё не было!!!! Когда отработаешь 40 лет на производстве, создавая материальные блага, которыми ты сейчас пользуешься, посмотрю на тебя, на такое Старичье, на твои разговорчики!!!!
ты тупой? дед отпахавший всю жизнь принес обществу гораздо больше пользы чем ты, студент. наоборот, ты вообще никакой пользы ещё не принес. пока только отбиваешь те ресурсы которые семья и государство вложили в твое воспитание.
---
зря вложили, судя по всему.
---
зря вложили, судя по всему.
Ну уступать пожилым, это неплохо. Но то, как они это демонстрируют, отбивает всякое желание это делать)
Общественные устои не имеют ничего общего с логикой.
Так же нелогично спасать детей и стариков с тонущего корабля первыми ( молодые/сильные значительно полезнее для выживания вида) , но уж так устроен наш биологический вид
Сиди и не уступай. Пусть лучше у тебя геморой вырастет, чем у стариков.
...вообще-то именно старичьё им-молодым создало условия жизни лучше. чем было у старичья в молодости..
именно старичьё-вырастило ту страну... на обломках которой молодняк до сей поры паразитирует...
а что молодняк сделал? да нихрена пока...
Открою секрет, если человека поместить надолго в одиночество, то, как показывает практика, он не станет Робинзоном Крузо, он просто перестанет быть человеком. Поэтому отказ помогать другим (не важно, старым или молодым) убивает в вас человека.
Конечно, а то на пенсии, а ещё и работу им подовай !!!Только сидят и об политике чешут, а молодые должны и за них работать, только место занимают!!! Молодёжи из-за них негде работать!!! Давно пора пенсионеров увольнять и гнать в шею, того же плешивого из кремля!!!